Авто Иномарка задавила двоих детей

Иномарка задавила двоих детей

Во вторник, 22 мая, на территории Башкирии было зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых три человека погибли и 18 получили травмы. Об этом корреспонденту автосайта 102km.ru сообщили в пресс-службе Управления ГИБДД МВД п

Во вторник, 22 мая, на территории Башкирии было зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых три человека погибли и 18 получили травмы. Об этом корреспонденту автосайта 102km.ru сообщили в пресс-службе Управления ГИБДД МВД по РБ.

В Учалинском районе перевернулась иномарка. ДТП случилось в 16:30 на автодороге Тунгатарово–Кучуково. По данным Госавтоинспекции, житель Челябинской области за рулем Nissan не сумел справиться с управлением, из-за чего автомобиль съехал с дороги и перевернулся. От полученных травм пассажир иномарки скончался на месте аварии, водитель с серьезными травмами был госпитализирован.

Попытка перейти проспект Салавата Юлаева в Уфе закончилась трагически для 26-летнего парня. ДТП случилось около часа ночи на участке между Бакалинской и Сагита Агиша. Водитель Hyundai Accent, проезжавший в этот момент по проспекту, не сумел избежать наезда на человека, который переходил через трассу в неположенном месте. От полученных травм пострадавший скончался на месте происшествия, сообщила корреспонденту автосайта 102km.ru сотрудник отдела пропаганды ОГИБДД УВД Уфы Ляйсан Исламгалиева.

Уважаемые читатели, если вы сами стали свидетелем аварии или, не дай бог, ее участником, и у вас есть желание поделиться увиденным – вы можете разместить фото в рубрике «Автокатастрофы», а видео – в соответствующем разделе.

За несколько часов до этого в столице республики произошел еще один наезд. На улице Революционной «газель» задним ходом сбила пенсионера. Пожилой мужчина повредил руку, а водитель авто, в свою очередь, прибывшим на место происшествия инспекторам рассказал, что просто не заметил пешехода.

На Российской водитель Skoda Octavia сбил двоих детей, перебегавших через дорогу в неположенном месте. ДТП случилось в 14:20 напротив дома №30. В результате ДТП 11-летняя девочка с серьезными травмами была госпитализирована. Девятилетний мальчик, также попавший под иномарку, отделался ушибами.

В Черниковке под колеса «газели» попал еще один ребенок. Как и в предыдущем случае, 11-летний школьник пытался перебежать через улицу Коммунаров в неположенном месте. С открытым переломом ноги пострадавший был доставлен в больницу.

Фото: Фото с сайта Аndrewwarnes.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем