Ежедневно под колесами на проспекте Салавата Юлаева, а также и на проспекте Октября погибают ЛЮДИ, .Неужели об этом не думают ГЛАВА БАШКОРТОСТАНА и ГЛАВА ГОРОДА УФЫ. Видать Они сами никогда пешком не ходят и машинах закрыты окно.Им некогда,понимаешь,,торопятся,,а куда???.
Гость
23 мая 2012, 16:30
Делают же ограждения, как от моста на монумент дружбы... Делают, но медленно. Хотя, для людей это не преграда будет...
Гость
23 мая 2012, 23:32
При строительстве подобной трассы экстремально важно наличие пешеходных переходов над проезжей частью,
не думаю, что подобное сооружение так дорого. Пример московская кольцевая
Гость
24 мая 2012, 23:34
знаете от наших рассуждений не станет легче не кому. эта проблема так не решится Прочитав вчера высказывание одного человека где он высказался по поводу трагедии .Где эту быдлу учили переходить дорогу. Хочу у него спросить а ты кто.?А про него я могу сказать :что он был хорошим парнем .Отличным другом.хорошим сыном.Таких как он друзей бывает очень мало. Искренние соболезнование всем родным и близким.Особенно матери и отцу и братьям. Память о нем вечно останется в наших сердцах.
Гость
23 мая 2012, 16:16
ДТП произошло недалеко от мега матрицы.Как говорят люди,видевшие его до дтп,погибший был в яркой рубашке.Учитывая,что ПСЮ освещается + то,что погибший был заметен даже в темное время суток в результате эти факты ставят вопрос о скорости и состоянии водителя.Ночью на ПСЮ машин практически нету,а тем более в будние дни.На скорости 80 км в час при использовании экстренного торможения люди отделываются ушибами переломами и прочим.
Сочуствую родителям и всем родственникам.Он был хорошим другом.
Гость
23 мая 2012, 18:13
Похоже никого из читателей не интересует факт, что пешеход переходил дорогу в неположенном месте. Все почему-то винят водителя. А кто такого "дылду" учил 26-летнего учил ПСЮ пешком переходить, да еще ночью? Нет слов, честно!
Гость
26 мая 2012, 18:37
А кто Вам сказал что видел это ДТП, и в чем он был. Я его брат и хочу найти очевидца
Гость
23 мая 2012, 22:37
Нужно еще поднять штрафы для пешеходов за переход в неположенном месте, и усилить контроль за их сбором. И бюджет пополнится, и народ задумается...
Гость
23 мая 2012, 10:42
Это скорее всего самоубийство
Гость
23 мая 2012, 13:14
Ты ошибаешься. Сочувствую маме и папе. Зуфар, держись, мы с тобой. Тебе еще двух сыновей поднимать!
Гость
24 мая 2012, 09:35
Гость
23 мая 2012, 13:14
Ты ошибаешься. Сочувствую маме и папе. Зуфар, держись, мы с тобой. Тебе еще двух сыновей поднимать!
Гость, а разве на салаватке есть зебра? или светофор? почему не самоубийство? только самоубийца побежит через салаватку.
Гость
25 мая 2012, 19:15
Гость
24 мая 2012, 09:35
Гость, а разве на салаватке есть зебра? или светофор? почему не самоубийство? только самоубийца побежит через салаватку.
По возможности там все переходят дорогу, особенно в ночное время, хоть там ничего и нету.
Гость
23 мая 2012, 15:54
люди вобще головой думают когда пытаются перейти дорогу на салаватке? это похоже прямое самоубийство. дофига таких вижу, кто пытается на салаватке перейти
Гость
25 мая 2012, 16:43
в час ночи движение на салаватке меньше такчто там можно спакойно переходить дорогу
Гость
23 мая 2012, 14:12
+1, без вариантов, однако всеж интересно его так размотало по дороге, что непонятно, где конкретно случилось ДТП, раз указано растояние протяженностью аж в 2 моста: "ДТП случилось сегодня около часа ночи на участке между Бакалинской и Сагита Агиша."
Гость
29 мая 2012, 22:34
Родители не для того растили сына чтобы кто то сшиб его на смерть это не причина то что он переходил дорогу в неположенном месте / кто ему дал право гнать там ограничение 80 км / час а по тормозному пути длиной более 50 метров какая скорость может быть.
Гость
6 июня 2012, 12:33
Кто вам дает право осуждать человека, он был хорошим братом и отличным человеком, всегда веселым и жизнерадостным. Если вы не знаете лично парня, почему вы его осуждаете, говорите, что нельзя, в итоге сами можете попасть в похожую ситуацию. Лично для меня он помнится хорошим братом. Считаю, что водитель ехал с превышением скорости, потому что сбить человека на смерть на скорости 80 км/ч не возможно. Виновник должен быть наказан!!!!!!!!
Гость
23 мая 2012, 19:33
Лично я считаю что пешеходам нужно ввести штраф 5000 тыс рублей за переход в неположенном месте. Пусть тут люди говорят про состояние и про то что главы администраций торопятся, все мы когда то выйдя из машины становимся пешеходами и ПДД не только для водителей там еще есть пункты и для пешеходов. И хочу сказать что в районе ост. Юн.Библиотека пешеходный переход ЗАКРЫТ, однако люди там все равно переходят, возникает вопрос не ужели они не ценят свою жизнь и здоровье, те кто переходят думают что за рулем находятся роботы которые все замечаю, предвидят, так вот это не так. И прошу прощение за свои слова те кто не переходят, а перебегают 8 полос плотного транспортного потока либо не дружат с головой (мягко сказано) или им плевать на жизнь.
Гость
24 мая 2012, 09:36
точно! полностью согласна!
Гость
24 мая 2012, 10:17
Необходимо вообще убрать все переходы с СЮ - оставить один в начале проспекта, один в середине и один в конце. То же самое нужно сделать на Проспекте Октября. Затем нужно обязательно вырубить все деревья в Уфе - пусть горожане долгие годы вспоминают добром нынешнее правительство. Неможешь оставить след в истории - наследи.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -10
6 м/c,
ю-з.
759мм 80%Парень погиб под колесами иномарки