Авто Город Уфимку на «мерседесе» ждет суд

Уфимку на «мерседесе» ждет суд

В Уфе завершено расследование уголовного дела по факту серьезного ДТП, случившегося в столице Башкирии прошлой осенью. Как сообщили корреспонденту автосайта 102km.ru в пресс-службе МВД по РБ, 4 ноября 2011 года на улице 50-летия Октября столкнулись внедорожник Mercedes-Benz и «Лада Приора».

По данным следствия, иномарка выезжала с парковки развлекательного комплекса и на полном ходу протаранила проезжавшую по улице легковушку. Водитель «Лады» был доставлен в больницу, его пассажир от полученных травм скончался.

К следователям, прибывшим на место аварии, вышел 27-летний уфимец, рассказавший, что именно он находился за рулем «мерседеса». Очевидцы ДТП утверждали иное: якобы в момент столкновения иномаркой управляла девушка. Позже следствию удалось доказать, что мужчина в момент ДТП находился вообще в другом конце города и приехал после того, как получил тревожный звонок от девушки. Тем не менее, подозреваемая в совершении аварии по-прежнему отрицает свою вину. В ближайшее время истинных виновников ДТП установит суд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем