Авто Город Сегодня транспорт будет в Уфе ходить до полуночи

Сегодня транспорт будет в Уфе ходить до полуночи

Сегодня, 9 мая, общественный транспорт будет ходить в Уфе до 24:00. Об этом сообщает информационно-аналитический отдел администрации города. В местах проведения общественных мероприятий будет организовано накопление пассажирского транспорта, он будет ходить до 24 часов. Так что уфимцы могут не переживать: после просмотра салюта домой можно будет добраться без проблем.

Также напомним, что до 10 мая ветераны войны и приравненные к ним лица, а также их сопровождающие, при предъявлении удостоверения, смогут воспользоваться правом бесплатного проезда на трамваях и троллейбусах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем