Авто Два грузовика сошлись на М-5

Два грузовика сошлись на М-5

В пятницу, 4 мая, на территории Башкирии было зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадали 18 человек...

В пятницу, 4 мая, на территории Башкирии было зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадали 18 человек.

В селе Новобелокатай мужчина за рулем ВАЗ-2114 сбил двух молодых людей, которые шли по краю дороги. ДТП случилось около полуночи. В результате происшествия пешеходов с многочисленными травмами доставили в районную больницу.

Аналогичное происшествие случилось в Уфе. Около 22:40 возле дома №65 по улице Кирова две 20-летние девушки попали под колеса иномарки. 19-летний водитель Ford Focus не сумел избежать наезда на пешеходов, перебегавших через дорогу в неположенном месте. Как сообщила корреспонденту автосайта 102km.ru сотрудник отдела пропаганды ОГИБДД УВД Уфы Ляйсан Исламгалиева, в результате аварии обе девушки были госпитализированы с тяжелыми травмами.

Уважаемые читатели, если вы сами стали свидетелем аварии или, не дай бог, ее участником, и у вас есть желание поделиться увиденным – вы можете разместить фото в рубрике «Автокатастрофы», а видео – в соответствующем разделе.

В 10:30 недалеко от микрорайона Шакша грузовая «Газель» столкнулась с ВАЗ-2115. Водитель грузовика, ехавший со стороны Базилеевки, не сумел справиться с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с легковушкой. В результате ДТП пострадали три человека: оба водителя с переломами были госпитализированы, кроме того, травмы получил пассажир «Лады».

Ближе к вечеру на 1483 километре трассы М-5 Самара – Уфа – Челябинск «шестерка» столкнулась с большегрузом. Немногим позже в стоящую на обочине фуру врезался КАМАЗ. Об этом сайту 102km.ru сообщил очевидец случившегося Линар Хабирьянов. Получить комментарий у пресс-службы УГИБДД МВД по РБ не удалось: в аварийные сводки это ДТП не попало.

Фото: Фото с сайта Тruck-accident-injury-lawyer.com, видео Линара ХАБИРЬЯНОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем