перейти к публикации
13 комментариев к публикации

У «Башавтотранса» пока подорожают только безналичные расчеты

Гость
27 апреля 2012, 19:20
Нормальненько так....!!!Вчера купил проездной первый раз в жизни -решил сэкономить .....!И что теперь делать!?))))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 апреля 2012, 23:24
Читать законы
Гость
28 апреля 2012, 09:44
Машину покупать.
Гость
27 апреля 2012, 17:06
Замечательная забота о пассажирах! Если сейчас в автобусах"Башавтотранса" две трети ездят по транспортным картам, то после нововведения это число резко сократится. Я, например из принципа буду ездить на маршрутках.
Гость
27 апреля 2012, 17:40
и вправду-выгода огромная, до этого хоть чувствовалась она...
Гость
27 апреля 2012, 17:45
Давно пора поднять цены на транспорт. Люди обленились в конец, не могут пройти несколько кварталов пешком.
Гость
27 апреля 2012, 17:46
Действительно, теперь экономии почти ни какой, так что смысла покупать карточку за 450р., не вижу. Теперь чей автобус первым будет, на тот и сяду.
Гость
27 апреля 2012, 18:25
уж тогда лучше доехать шустро на маршрутке, разница небольшая в цене. пора наверно команду ФАС давать?
Гость
27 апреля 2012, 18:50
Вот все правительство республики в "час пик" летом заставить проехать от Гостинки до Машинки тогда может будут думать головой, а не ..... прежде чем принимать такие постановления. Или могли бы сделать для уфимцев проездные по одному тарифу, а для приезжих в несколько раз дороже, а то понаехали в город все кому не лень, лучше бы сельское хозяйство поднимали
Гость
28 апреля 2012, 11:34
Монополисты озверели
Гость
28 апреля 2012, 18:14
Сколько стоит проезд в автобусах других городов (руб.): Волгоград 10 - 12 Астрахань 11 Cаратов 10 Ростов-на-Дону 12,50 Таганрог 7 Краснодар 10 Воронеж 9 Москва 25 Санкт-Петербург 21 Самара 15 Новосибирск 14 Мурманск 15 Ярославль 12 Владимир 14 Рязань 12 Нижний Новгород 15 Омск 11 Пермь 12 Калуга 12 Брянск 10 Ижевск 13 Вологда 16 Иваново 10 Калининград 12 Казань 16 - 18 Тверь 12 Барнаул 12 Киров 12
Гость
28 апреля 2012, 20:13
массовые жалобы антимонополистам решат проблемы =)
Гость
29 апреля 2012, 19:53
чихали они на жалобы... мафия!