Автору БРАВО! По лицу водителя читается стиль его вождения. Неоспоримая истина, как человек водит машину, так он себя ведет и в жизни. Можно заменить две категории из неприглядных: понторезы и тупорезы. Водители, не хамите за рулем и в жизни. Стремление что-то доказать за рулем- от невысокой самооценки. Всегда приятно иметь дело с уверенными в себе и галантными людьми.
Те, кто не считает нужным включать поворотники перед совершением маневра или как-то по-другому предупреждать остальных участников дорожного движения о своем ненормальном стиле вождения, однозначно-хамы. А вообще есть золотое правило- уступи дураку дорогу, он обязательно найдет себе приключения. Ведь практически любое ДТП-встреча двух дураков. Правда, вклад каждого участника ДТП бывает разным.
За рулем более 20 лет. Повидал всякого. Таких как гость дальнобойщики зовут сперматозоидами. Меткое название. А вот по поводу пробок - это детский лепет. Два раза попадал в суровую пробку (до 5 часов) на М-5 у Валов, в позапрошлом году - на М-4 и причина таких диких пробок банально проста - эти самые диарейные правой обочиной проникают в голову, а потом гаишники по 3 часа разгребают эти завалы. Лет 5 назад в одном из журналов прочитал, как немцы проверили пропускную способность одного из нерегулируемых перекрестков, где часто были заторы. В результате установили ограничения по правой бровке дороги и желающих проскочить не стало, зато многие выучили правило молнии, когда при перестроении машины через одну встраиваются в поток для проезда узких мест. Не скрою, сам не идеален, но тех, кто лезет, не пропускаю и презираю.
После этой статьи стала спокойнее смотреть на отморозков. Когда мимо проносится такой, я говорю миролюбиво: езжай, езжай, ты же по БОЛЬШИМ делам торопишься ))))))))))))))))))))))))))
Про диарейных и литерных - в точку! ))))))
Есть ещё категория чайников и подснежников. А ещё я подметил что тормозные водители зимой почему-то не снимают с головы свои шапки-ушанки, а летом ездят со знаком-треугольничком "Шипы" на заднем стекле. Ещё удивляют лентяи, которые утром не хотят смахнуть снег с крыши и задних стекол, так и ездят с сугробами.
От машины многое зависит, вот у нас в Самаре почти 100% диарейщиков на приорах сидят. Вообще, как практика показывает, люди на дорогих серьезных машинах хамят меньше чем отморозки на консервных банках))))
Зачёт! Ещё плюс по классификации Гостя №8 - водители Волг. Я бы ещё добавил сюда водителей Шнив, которые ждут сильного снегопада или ещё какой кото-клизмы и начинают вести себя как мартовский зайцы - обочины, тротуары, газоны - всё сойдёт за гоночный трек.
Долго смеялась про диарейщиков. В глубине души вынуждена признать именно такой стиль вождения. Но концовочка не про меня. Я на алебашево еще не таких литерных делала.... А в целом все верно. Респект автору.
Молодцы, поняли настроение с утра! Последний рабочий день перестал быть тягостным )))))))
Пожелание автору разобрать по косточкам пешеходов, я бы выделил деловых с сотиками, барышень крашенные щечки, бабушек камикадзе, дедушек с палками, дети это вобще отдельная песня но их стараюсь пропускать в любом случае, как и с колясками мамаш.
Здесь автомобилисты собрались, у них своя точка зрения... А вот со стороны пешехода - как назвать водилу на Порше, который при повороте направо сигналит в спину пешеходу, переходящему по "зебре" на только что включившийся зеленый? Ваши названия ему можете в комментах написать...
Только вот добавление - это "поршист" недавно стал мэром одного из городов области!
Узнал себя в профессиональном типе, хотя сам вроде как офисный работник... Хамить - не хамлю никогда, но если кого подрезал или не пропустил, то простите - это не со зла, это из-за сложившейся дорожной обстановки (точнее моего прочтения таковой).
А ДТП - это реально всего лишь правда жизни, в условиях когда 2 миллиона новых автомобилей каждый год продают...
Нет во всем мире (не только в России) ни одного города ,где водители ездят так БЕЗОБРАЗНО!!!!!!!!! ПОЗОР!!!!!!!! Даже по вашим коментам это заметно:" Что хочу -то и ворочу"-это ваш девиз, а надо бы "Меня дома Ждут"
А у меня другая классификация: Если машина неадекватно едет - то за рулём:
1)Человек в очках -видимо плохо видит
2)С усами или бородой -закомплексован и стиль езды непредсказуем.Ты думаешь-он тебе проехать не даёт, а он просто объезжает ямы.
3)"Сварщик" -затонирован до потери видимости, глушитель прямоток, ксенон -доказывает всем, что его пятёрка, девятка, десятка ничуть не хуже иномарки, а уж быстрее-стопудово.Обычно молод.
4)Газелист -часто "сварщик" на работе, или разбивший свою машину. Реализует то, что не успел на своей.
5)Успешный, но закомплексованный. Как правило, на иномарке. Борется за первое место: Кто первый к светофору.Видимо,если не победит-день на смарку. Победив в гонке, обычно паркуется и идёт за сигаретами, т.е. гонки самоцель.
6)Джипы -тут всё понятно. Я большой, денег много, номера или три одинаковых цифры или три одинаковых буквы. Уже это делает их сверхравными в их глазах. Вечное самоутверждение в этом факте.
7)Женщины за рулём. перенявшие худшие черты п.3) и 5), видимо их жёны и подружки. Неадекватные манёвры, типа перестроение справа налево сразу через три полосы, сопровождают показом среднего пальца всем сигналящим.
8)Люди на Волгах.Тоже переняли черты п.3) и 5) Борются до конца возможностей автомобиля, не уступают дорогу, не позволяют вклиниться с прилегающей дороги в поток тупо смотря вперёд. На бампере наклейка "Удачи тебе, браток".
спасибо, статья дает возможность спокойней реагировать на дорожное хамло - ну что делать, если у людей в голове рулит главный таракан ))) -уступи дорогу.
Есть три стадии вождения:
1. От года до двух: чайник. Ездит аккуратно, всего боится. Аварии, как правило, мелкие и незначительные.
2. От двух до четырех лет: я БОГ, я все смогу, я везде проскочу. Ездит агрессивно, аварии частые и плачевные.
3. От четырех лет (если выжил во второй стадии): аккуратист. Начинает адекватно воспринимать реальность, выучил законы физики, динамики и т.п.
Ездят так в России из-за правового неравенства!Одним можно все,другим -закон!Я,не про деньги,в российских законах определен особый порядок "административного иммунитета ".Сам стараюсь нарушать минимально,хоть и имею "иммунитет",что и другим советую.
Дело ведь не в стиле вождения и не в "мастерстве", все дело в воспитании. Для одних это норма поведения, для других какое-то непонятное ругательство. Ведь они хамят не только на дороге, но и дома и в офисе. Родители во-время не научили. Но подобное притягивает подобное! Поэтому где-нибудь им обломится по полной. Жизнь научит уважать других!
Ужас, сколько обиженных водителей лихачами! Стаж 11 лет. Когда лечу по дороге я никому не мешаю, не успею помешать. Только хвост моей машины и увидите!
Бред конечно полный..эдак я могу ещё с десяток другой категорий водителей наляпать, а правило поведения на дороге всегда одно. умеешь ездить или не умеешь. когда я еду за рулём то я наверняка кажусь всем хамом потому что я протискиваюсь там куда другие боятся влезть иногда до такой степени что просто складываю боковые зеркала заднего обзора и ведь это хамство не моё а тех кто рядом в одну или две полосы когда пробки тянутся на несколько сот метров...сделай как я (не про складывание зеркал) и на этом участке уместится машин на один ряд больше и пробка станет меньше...сколько раз так делал стоит поехать по краю дороги заметьте не обочине ка кза мной выстраивается хвост машин и всё нормально едем так до светофора, пока те кто сзади опять не вздумают ехать в два ряда и пробка опять растягивается. Это что касается пробок. Что касается езды если ты стартанёшь раньше чем другие пока они думают какую им скорость включить и как им по плавнее нажать на газ я обычно уже бываю далеко и еду нормально никого не нервируя.
Про дачников насмешило, точно подмечено, про женщин тоже, иногда недоумевают почему им сигналят и что хотят. Ну а про спортсменов вообще классика жанра, задрали уже на девятках и иже с ними, опущенных до уровня погреба подвеской.
Одно непонятно, почему видео из Челябинска на Ростовском сайте??? Стиль езды в данных городах абсолютно разный, поверьте. И отличается значительно не в лучшую сторону для Ростова.
Аварий по моей вине были царапины и вмятины а вот по вине других участников движения посерьёзнее опять это не моё умозаключение а сотрудников ДПС. Умеешь ездить - езди, не умеешь не стоит и канитель создавать на дороге, я хорошо отношусь к женщинам и новичкам за рулём но когда они тупо бесят своим вождением то я обычно стараюсь их обогнать чтоб не дай дог не быть виноватым ведь виноват тот кто въехал в авто сзади и никого не волнует что водитель предней машины резко нажал на тормоз при зелёном свете светофора потому что в соседнем ряду кто то уже остановился ну или нечто подобное думаю у многих было такое. Я знаю как опасна езда по встречке но лично для меня лишение прав при выезде на встречку это просто ужас...вынужден плестись за кем то кто едет еле-еле без возможности его обогнать я точно знаю на что способно моё авто при обгоне и если даже что то случится я уйду на обочину встречной полосы но ехать 40 при видимости более 500 метров в обе стороны это беспредел гаишников на плохой дороге таких знаков они не ставят там хоть двойной обгон делай по ухабам и ямам всем по барабану.
Еще я бы добавил стиль "Лексус" - это "едет, как будто вокруг никого нет". Первое внешнее проявление - не пользуется поворотничками. Машина обычно лексус RX330-350, но видел и на ПАЗе.
Кто сказал, что женский стиль не мешает остальным участникам движения??? Представьте: Едем с замедлением, останавливаемся на проезжей части и думаем, куда стать... а тут еще по сотовому позвонили... Остальные сзади ждут...
Ха, а мне кажется вы тут просто плохие водители собрались, вот и жужжите. Тренировать реакцию надо, тогда и проблем не будет с такими водителями а, пропускную способность в городе изза тихаходов анализировать не пробовали?
статья напичкана современными "наблюдениями"подчас очень надуманными.просто нет уважения к друг другу,а есть хамство,основанное на рубле в глазах и в голове.это будет длиться еще долго,пока данная нам свобода не будет осмысливаться как обязанность уважать других.вожу автомобили разные и в разных городах с 1975года.
Мне больше импонируют высказывания " гостя", бывает едешь, торопишься, дорога чистая, но перед тобой какой то тормоз- конечно я обгоняю, я знаю возможности своего автомобиля и уверена что остановлюсь где надо, чувствую и тормоза и газ.Бывает и перестраиваюсь без поворотников, мне муж говорит -не трать время на его вкл-выкл, ну если дорога пустая то почему бы и нет.Да, наверное могу себя причислить к лихачам, но это совсем не от понтов, просто зачем стоять когда можно ехать? стаж вождения 7 лет.
Какая жизнь у водителя такое и вождение! А автору нужно наверно свою "автобиблию" написать по дорожной жизни автомобилистов, кто есть кто, и где хорошо, а где плохо. А то заклеймил всех! Стили какие то выдумал! Каждый в меру свой испорченности нарушает правила, как жизни так и дорог! Че на зеркало пенять, если рожа кривая!
Сижу лыбу давлю, начальство косо смотрит. Нельзя такие статьи в рабочее время читать
Автору БРАВО! По лицу водителя читается стиль его вождения. Неоспоримая истина, как человек водит машину, так он себя ведет и в жизни. Можно заменить две категории из неприглядных: понторезы и тупорезы. Водители, не хамите за рулем и в жизни. Стремление что-то доказать за рулем- от невысокой самооценки. Всегда приятно иметь дело с уверенными в себе и галантными людьми.
Юмарная статья))) автор - молоток!
Те, кто не считает нужным включать поворотники перед совершением маневра или как-то по-другому предупреждать остальных участников дорожного движения о своем ненормальном стиле вождения, однозначно-хамы. А вообще есть золотое правило- уступи дураку дорогу, он обязательно найдет себе приключения. Ведь практически любое ДТП-встреча двух дураков. Правда, вклад каждого участника ДТП бывает разным.
Апплодирую стоя, замечательная сатира!
Ржака! Все очень метко, про диарейщиков особенно!!!
Суперская статья, читается на одном дыхании. Жаль что "диарейные" ее не прочтут, они скорее всего и читают по слогам
За рулем более 20 лет. Повидал всякого. Таких как гость дальнобойщики зовут сперматозоидами. Меткое название. А вот по поводу пробок - это детский лепет. Два раза попадал в суровую пробку (до 5 часов) на М-5 у Валов, в позапрошлом году - на М-4 и причина таких диких пробок банально проста - эти самые диарейные правой обочиной проникают в голову, а потом гаишники по 3 часа разгребают эти завалы. Лет 5 назад в одном из журналов прочитал, как немцы проверили пропускную способность одного из нерегулируемых перекрестков, где часто были заторы. В результате установили ограничения по правой бровке дороги и желающих проскочить не стало, зато многие выучили правило молнии, когда при перестроении машины через одну встраиваются в поток для проезда узких мест. Не скрою, сам не идеален, но тех, кто лезет, не пропускаю и презираю.
Отличная статья, все в тему, просто супер :)) ! Молодец, автор.
Отличная статья!!!
Отлично! Статью прочитал запоем, стал видео смотреть, показалось скучновато но концовочка все компенсировала. Респект!
После этой статьи стала спокойнее смотреть на отморозков. Когда мимо проносится такой, я говорю миролюбиво: езжай, езжай, ты же по БОЛЬШИМ делам торопишься ))))))))))))))))))))))))))
Давно я так не ржал! А волговодов я бы в отдельную категорию запихал
Про диарейных и литерных - в точку! ))))))
Есть ещё категория чайников и подснежников. А ещё я подметил что тормозные водители зимой почему-то не снимают с головы свои шапки-ушанки, а летом ездят со знаком-треугольничком "Шипы" на заднем стекле. Ещё удивляют лентяи, которые утром не хотят смахнуть снег с крыши и задних стекол, так и ездят с сугробами.
Про диарейных и литерных в самую точку.
Я бы эту статью вывесил в каждом экзаменационном пункте ГАИ чтобы начинающие с первых лет стажа знали, что такое хорошо и что такое плохо
Вот СУБАРУ в стиле русских тазиков не надо тулить! В туалетном стиле - вазы и тазы! А СУБАРУ это стиль жизни!
браво!
отличная статья)))
подняло настроение от стиля изложения.
спасибо)
От машины многое зависит, вот у нас в Самаре почти 100% диарейщиков на приорах сидят. Вообще, как практика показывает, люди на дорогих серьезных машинах хамят меньше чем отморозки на консервных банках))))
Статья отличная... Автору Респект!!!!!
Зачёт! Ещё плюс по классификации Гостя №8 - водители Волг. Я бы ещё добавил сюда водителей Шнив, которые ждут сильного снегопада или ещё какой кото-клизмы и начинают вести себя как мартовский зайцы - обочины, тротуары, газоны - всё сойдёт за гоночный трек.
ха-ха-ха...у моего мужа оказывается диарейный стиль вождения.....сегодня приколюсь над ним....а что? все правильно написано....
мне понравилось! класс
Долго смеялась про диарейщиков. В глубине души вынуждена признать именно такой стиль вождения. Но концовочка не про меня. Я на алебашево еще не таких литерных делала.... А в целом все верно. Респект автору.
Молодцы, поняли настроение с утра! Последний рабочий день перестал быть тягостным )))))))
Пожелание автору разобрать по косточкам пешеходов, я бы выделил деловых с сотиками, барышень крашенные щечки, бабушек камикадзе, дедушек с палками, дети это вобще отдельная песня но их стараюсь пропускать в любом случае, как и с колясками мамаш.
Смеялась до слез, спасибо!
диарея это диагноз
Нее, про дачников вобще супер написано! По крайней мере у нас в Тюмени дачники ездят именно так)))))))
Cпасибо за отличную статью! Превосходно поднимает настроение!
А классификацию пешеходов можно почитать? :)))
Цитата "Когда лечу по дороге я никому не мешаю, не успею помешать".
Это ты так думаешь? А не пробовал спрашивать у других?
Здесь автомобилисты собрались, у них своя точка зрения... А вот со стороны пешехода - как назвать водилу на Порше, который при повороте направо сигналит в спину пешеходу, переходящему по "зебре" на только что включившийся зеленый? Ваши названия ему можете в комментах написать...
Только вот добавление - это "поршист" недавно стал мэром одного из городов области!
Какой человек в жизни, такой он и за рулем.
Узнал себя в профессиональном типе, хотя сам вроде как офисный работник... Хамить - не хамлю никогда, но если кого подрезал или не пропустил, то простите - это не со зла, это из-за сложившейся дорожной обстановки (точнее моего прочтения таковой).
А ДТП - это реально всего лишь правда жизни, в условиях когда 2 миллиона новых автомобилей каждый год продают...
Нет во всем мире (не только в России) ни одного города ,где водители ездят так БЕЗОБРАЗНО!!!!!!!!! ПОЗОР!!!!!!!! Даже по вашим коментам это заметно:" Что хочу -то и ворочу"-это ваш девиз, а надо бы "Меня дома Ждут"
Узнал себя в диарейном
А у меня другая классификация: Если машина неадекватно едет - то за рулём:
1)Человек в очках -видимо плохо видит
2)С усами или бородой -закомплексован и стиль езды непредсказуем.Ты думаешь-он тебе проехать не даёт, а он просто объезжает ямы.
3)"Сварщик" -затонирован до потери видимости, глушитель прямоток, ксенон -доказывает всем, что его пятёрка, девятка, десятка ничуть не хуже иномарки, а уж быстрее-стопудово.Обычно молод.
4)Газелист -часто "сварщик" на работе, или разбивший свою машину. Реализует то, что не успел на своей.
5)Успешный, но закомплексованный. Как правило, на иномарке. Борется за первое место: Кто первый к светофору.Видимо,если не победит-день на смарку. Победив в гонке, обычно паркуется и идёт за сигаретами, т.е. гонки самоцель.
6)Джипы -тут всё понятно. Я большой, денег много, номера или три одинаковых цифры или три одинаковых буквы. Уже это делает их сверхравными в их глазах. Вечное самоутверждение в этом факте.
7)Женщины за рулём. перенявшие худшие черты п.3) и 5), видимо их жёны и подружки. Неадекватные манёвры, типа перестроение справа налево сразу через три полосы, сопровождают показом среднего пальца всем сигналящим.
8)Люди на Волгах.Тоже переняли черты п.3) и 5) Борются до конца возможностей автомобиля, не уступают дорогу, не позволяют вклиниться с прилегающей дороги в поток тупо смотря вперёд. На бампере наклейка "Удачи тебе, браток".
Узнал себя в офисном
Премию автору!!!!!!!!!!!
спасибо, статья дает возможность спокойней реагировать на дорожное хамло - ну что делать, если у людей в голове рулит главный таракан ))) -уступи дорогу.
Классная статья=) Мне как девушке, про девушек понравилось больше всего)
Нашли ауди "ралли-спорт" Вот действительно Субарик красиво бы проехал!!!
Узнаю родной Челябинск, действительно суровые мужики ничего не скажешь!
Собственно причем здесь олени. Я бы не приравнивал отморозков к благородным животным!!!
Есть три стадии вождения:
1. От года до двух: чайник. Ездит аккуратно, всего боится. Аварии, как правило, мелкие и незначительные.
2. От двух до четырех лет: я БОГ, я все смогу, я везде проскочу. Ездит агрессивно, аварии частые и плачевные.
3. От четырех лет (если выжил во второй стадии): аккуратист. Начинает адекватно воспринимать реальность, выучил законы физики, динамики и т.п.
Ездят так в России из-за правового неравенства!Одним можно все,другим -закон!Я,не про деньги,в российских законах определен особый порядок "административного иммунитета ".Сам стараюсь нарушать минимально,хоть и имею "иммунитет",что и другим советую.
Дело ведь не в стиле вождения и не в "мастерстве", все дело в воспитании. Для одних это норма поведения, для других какое-то непонятное ругательство. Ведь они хамят не только на дороге, но и дома и в офисе. Родители во-время не научили. Но подобное притягивает подобное! Поэтому где-нибудь им обломится по полной. Жизнь научит уважать других!
А какова цель такой езды? Обгонял меня такой баран,ну и что,через 1.5 км въехал в зад другой машине,ну очень торопился )))
Ужас, сколько обиженных водителей лихачами! Стаж 11 лет. Когда лечу по дороге я никому не мешаю, не успею помешать. Только хвост моей машины и увидите!
Бред конечно полный..эдак я могу ещё с десяток другой категорий водителей наляпать, а правило поведения на дороге всегда одно. умеешь ездить или не умеешь. когда я еду за рулём то я наверняка кажусь всем хамом потому что я протискиваюсь там куда другие боятся влезть иногда до такой степени что просто складываю боковые зеркала заднего обзора и ведь это хамство не моё а тех кто рядом в одну или две полосы когда пробки тянутся на несколько сот метров...сделай как я (не про складывание зеркал) и на этом участке уместится машин на один ряд больше и пробка станет меньше...сколько раз так делал стоит поехать по краю дороги заметьте не обочине ка кза мной выстраивается хвост машин и всё нормально едем так до светофора, пока те кто сзади опять не вздумают ехать в два ряда и пробка опять растягивается. Это что касается пробок. Что касается езды если ты стартанёшь раньше чем другие пока они думают какую им скорость включить и как им по плавнее нажать на газ я обычно уже бываю далеко и еду нормально никого не нервируя.
Что бы вы не говорили, а Субару отличная машина!
Про дачников насмешило, точно подмечено, про женщин тоже, иногда недоумевают почему им сигналят и что хотят. Ну а про спортсменов вообще классика жанра, задрали уже на девятках и иже с ними, опущенных до уровня погреба подвеской.
Какой автомобиль такой и водитель
Одно непонятно, почему видео из Челябинска на Ростовском сайте??? Стиль езды в данных городах абсолютно разный, поверьте. И отличается значительно не в лучшую сторону для Ростова.
Аварий по моей вине были царапины и вмятины а вот по вине других участников движения посерьёзнее опять это не моё умозаключение а сотрудников ДПС. Умеешь ездить - езди, не умеешь не стоит и канитель создавать на дороге, я хорошо отношусь к женщинам и новичкам за рулём но когда они тупо бесят своим вождением то я обычно стараюсь их обогнать чтоб не дай дог не быть виноватым ведь виноват тот кто въехал в авто сзади и никого не волнует что водитель предней машины резко нажал на тормоз при зелёном свете светофора потому что в соседнем ряду кто то уже остановился ну или нечто подобное думаю у многих было такое. Я знаю как опасна езда по встречке но лично для меня лишение прав при выезде на встречку это просто ужас...вынужден плестись за кем то кто едет еле-еле без возможности его обогнать я точно знаю на что способно моё авто при обгоне и если даже что то случится я уйду на обочину встречной полосы но ехать 40 при видимости более 500 метров в обе стороны это беспредел гаишников на плохой дороге таких знаков они не ставят там хоть двойной обгон делай по ухабам и ямам всем по барабану.
В точку! лучше не напишешь, особенно про женский стиль.
Вот ссылка на видео с хамством на тулака. Джип несется по обочине и обдает всех клубом пыли
http://www.youtube.com/watch?v=s8bbizTQVGA
про помидоры.... это точно)))))))))))) а зимой стоят в сугробах во дворе
А вы про правило УДД (Уступи Дорогу Дураку) не забывайте - мне кажется оно одно и единственное правило для всех на дороге!!!
Мне ну очень понравилось, а больше всего про офисный стиль, это про меня, сознаюсь))))))
Челябинские мужики действительно суровы!
Олень - благородное животное!!!!!!!!!!!!! За что вы его так?????????????????
Отлично! Прочитала с большим удовольствие!
ни чё Андрюха ты погонять !!! Чё за город, дороги не как в Перми!
Кто согласен, что Ростовчане - самые некультурные водители???
Еще я бы добавил стиль "Лексус" - это "едет, как будто вокруг никого нет". Первое внешнее проявление - не пользуется поворотничками. Машина обычно лексус RX330-350, но видел и на ПАЗе.
Кто сказал, что женский стиль не мешает остальным участникам движения??? Представьте: Едем с замедлением, останавливаемся на проезжей части и думаем, куда стать... а тут еще по сотовому позвонили... Остальные сзади ждут...
учёные какието идеоты вот на тазах руских хомла и дебилов побольше чем на джипах
Ха, а мне кажется вы тут просто плохие водители собрались, вот и жужжите. Тренировать реакцию надо, тогда и проблем не будет с такими водителями а, пропускную способность в городе изза тихаходов анализировать не пробовали?
статья напичкана современными "наблюдениями"подчас очень надуманными.просто нет уважения к друг другу,а есть хамство,основанное на рубле в глазах и в голове.это будет длиться еще долго,пока данная нам свобода не будет осмысливаться как обязанность уважать других.вожу автомобили разные и в разных городах с 1975года.
Мне больше импонируют высказывания " гостя", бывает едешь, торопишься, дорога чистая, но перед тобой какой то тормоз- конечно я обгоняю, я знаю возможности своего автомобиля и уверена что остановлюсь где надо, чувствую и тормоза и газ.Бывает и перестраиваюсь без поворотников, мне муж говорит -не трать время на его вкл-выкл, ну если дорога пустая то почему бы и нет.Да, наверное могу себя причислить к лихачам, но это совсем не от понтов, просто зачем стоять когда можно ехать? стаж вождения 7 лет.
фотошопа запись ускоренная , парень едет спокойно
Какая жизнь у водителя такое и вождение! А автору нужно наверно свою "автобиблию" написать по дорожной жизни автомобилистов, кто есть кто, и где хорошо, а где плохо. А то заклеймил всех! Стили какие то выдумал! Каждый в меру свой испорченности нарушает правила, как жизни так и дорог! Че на зеркало пенять, если рожа кривая!
КОРОЧЕ ЕЗДИ КАК ХОЧЕШЬ НО НЕ НАДО МЕШАТЬ ДРУГИМ И НЕ СОЗДАВАЙ АВАРИЙНЫХ СИТУАЦИЙ !!!
Автор статьи явно из "офисного" стиля стремится в "профессиональный". В одиночку проанализировать всех водителей - это только профи сможет :)
Люди, будьте добрее к дачникам, это ведь наши с вами пожилиые родители!
нормально ездят
какое время такое кино и на дорогах
К сожалению таких ОЛЕНЕЙ очень много на наших дорогах!
А почему хамишь на дороге ты?