Авто Город На «пьяной дороге» включили свет

На «пьяной дороге» включили свет

На двухкилометровом участке улицы Сельской Богородской в Уфе, известном среди горожан как «пьяная дорога», появилось освещение. Об этом редакции автосайта 102km.ru сообщил председатель регионального отделения Федерации автовладельцев России в РБ Линар Хаб

На двухкилометровом участке улицы Сельской Богородской в Уфе, известном среди горожан как «пьяная дорога», появилось освещение. Об этом редакции автосайта 102km.ru сообщил председатель регионального отделения Федерации автовладельцев России в РБ Линар Хабирьянов.

Напомним, еще в конце минувшего года инициативная группа уфимцев потребовала от городских властей установить освещение на этой улице, одной из самых аварийно-опасных в Уфе. В начале марта представителям группы удалось попасть на личный прием к президенту Башкирии Рустэму Хамитову, где они рассказали о проблемах «пьяной дороги». Глава республики пообещал разобраться.

Наконец, работы по монтажу освещения были завершены. Пока фонари включали ненадолго, чтобы выявить возможные недостатки. В ближайшие дни свет на «пьяной дороги» будет гореть в обычном режиме.

Фото: Фото Линара Хабирьянова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем