Авто АВТОВАЗ запустил систему онлайн-заказов Lada

АВТОВАЗ запустил систему онлайн-заказов Lada

В четверг, 19 апреля, АВТОВАЗ запустил систему приема заказов через Интернет. До этого нововведения на официальном сайте автозавода была возможность лишь оформить предзаказ на бюджетный седан Granta.

А с сегодняшнего дня любой желающий может заказать автомобиль, не выходя из дома. Правда, заказы принимаются лишь на «Гранту» или машину из семейства Kalina. В дальнейшем представители АВТОВАЗа обещают сделать доступным весь модельный ряд.

Заявки принимаются на автомобили, которые будут произведены в июне текущего года. Затем заказы планируется собирать и на следующие месяцы. При онлайн-заказе можно выбрать модель, модификацию, комплектацию, цвет, а также город и дилера, в салоне которого удобнее купить машину. После этого система присвоит электронной заявке номер, а покупатель получит реквизиты автосалона, где в течение пяти дней нужно будет заключить предварительный договор купли-продажи.

Как только автомобиль будет готов, представители завода оповестят об этом дилера, а после поступления машины в салон заказчика пригласят для окончательного оформления покупки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем