Авто KIA в Уфе: новый адрес, новые предложения!

KIA в Уфе: новый адрес, новые предложения!

На минувшей неделе в Уфе состоялось торжественное открытие нового автосалона KIA компании «ТрансТехСервис». Комплекс стал уже вторым дилерским центром в столице Башкирии, что говорит о высокой популярности автомобилей этой марки среди...

На минувшей неделе в Уфе состоялось торжественное открытие нового автосалона KIA компании «ТрансТехСервис». Комплекс стал уже вторым дилерским центром в столице Башкирии, что говорит о высокой популярности автомобилей этой марки среди жителей республики. На мероприятие были приглашены счастливые владельцы автомобилей KIA, а также те, кто еще только подумывает о приобретении авто этой популярной марки. Все желающие могли испытать возможности автомобилей KIA на тест-драйве и получить консультации сотрудников автоцентра, готовых ответить даже на самые каверзные вопросы об этих автомобилях.

Открытие автоцентра стало большим событием не только для Уфы, но и для самой компании KIA. В частности, в церемонии приняли участие директор департамента по развитию бизнеса «КИА Моторс Рус» Дмитрий Иващенко и председатель совета директоров компании «ТрансТехСервис» Вячеслав Зубарев.

«Мы открываем новый автоцентр, соответствующий корпоративным стандартам KIA, просторный и светлый, – говорит Вячеслав Зубарев. – Мы очень рады, наш бизнес в Уфе развивается, и нам приятно, что это происходит с таким партнером, как KIA. Действительно, трудно найти другую такую марку в России, которая за последние годы достигла бы такого прогресса в объемах продаж и в репутации среди автолюбителей».

Просторный шоу-рум общей площадью более 700 квадратных метров позволяет представить всю линейку моделей KIA и сделать процесс выбора автомобиля максимально комфортным.

При проектировании нового автоцентра большое внимание было уделено оборудованию сервисной зоны, в которой были оборудованы десять постов мелкосрочного ремонта, готовых обслужить до 40 автомобилей за день, две мойки, а также блок быстрой приемки автомобиля. Отдельно расположена зона выдачи автомобилей клиентам, причем за ходом работ вы можете наблюдать, сидя в уютном кафе на втором этаже комплекса. Здесь же вы можете провести время, пока оформляются необходимые документы.

Стоит сказать несколько слов и о складе оригинальных запчастей и аксессуаров KIA. Благодаря тому, что сервисная мастерская имеет большинство деталей под рукой, обслуживание вашего автомобиля займет минимально необходимое количество времени.

Клиенты нового автоцентра KIA могут здесь же оформить кредит и страховку на новый автомобиль, сдать старое авто по схеме трейд-ин, заказать качественную установку дополнительного оборудования и аксессуаров. Для корпоративных и постоянных покупателей автоцентр готов предложить специальные условия покупки автомобилей.

Найти новый автосалон KIA нетрудно: он расположился на улице Жукова, 32, рядом с уже знакомыми уфимцам дилерскими центрами компании «ТрансТехСервис». Добро пожаловать!

Автоцентры KIA компании «ТрансТехСервис»;
адрес: г. Уфа, ул. Жукова, 32;
тел. (347)293-63-60;
адрес: пос. Вавилово, ул. Трактовая, 3;
тел. (347)292-41-92.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлены компанией «ТрансТехСервис», видео Дмитрия ЯНЧЕНКО

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем