Авто В Уфе «девятка» сбила школьницу

В Уфе «девятка» сбила школьницу

Во вторник, 14 февраля, на дорогах Башкирии было зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий. Как сообщили корреспонденту автосайта 102km.ru в пресс-службе Управления ГИБДД МВД по РБ, в этих авариях пострадали 15 человек...

Во вторник, 14 февраля, на дорогах Башкирии было зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий. Как сообщили корреспонденту автосайта 102km.ru в пресс-службе Управления ГИБДД МВД по РБ, в этих авариях пострадали 15 человек.

В Октябрьском районе Уфы на перекрестке улиц Бикбая и Сипайловской мужчина за рулем ВАЗ-2115 врезался в Hyundai Getz. В ДТП пострадал водитель иномарки, ему оказана медицинская помощь.

В Нижегородке маршрутка сбила 56-летнего уфимца. По данным отдела пропаганды ОГИБДД УВД Уфы, мужчина переходил через дорогу в неположенном месте. С различными травмами пешеход был госпитализирован.

Уважаемые читатели, если вы сами стали свидетелем аварии или, не дай бог, ее участником, и у вас есть желание поделиться увиденным — вы можете разместить фото в рубрике «Автокатастрофы», а видео — в соответствующем разделе.

Еще один наезд произошел на улице Коммунистической. Под колеса ВАЗ-2109 попала 13-летняя школьница, пересекавшая проезжую часть по зебре. Пострадавшая с серьезными травмами была доставлена в больницу.

На перекрестке проспекта Октября и улицы Кольской ВАЗ-2107 врезался в Ford Mondeo. В аварии пострадали водитель «семерки» и его 26-летняя пассажирка, с различными травмами они были госпитализированы.

Фото: Фото с сайта МariАvto.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем