Авто В Башкирии КАМАЗ столкнулся с иномаркой

В Башкирии КАМАЗ столкнулся с иномаркой

В понедельник, 23 января, на дорогах Башкирии было зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибли шесть человек и 12 получили травмы различной степени тяжести...

В понедельник, 23 января, на дорогах Башкирии было зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибли шесть человек и 12 получили травмы различной степени тяжести.

Серьезная авария случилась в Белебее в пять часов утра. 20-летний водитель ВАЗ-2114 не сумел справиться с управлением и врезался в опору линии электропередач. От сильного удара автомобилист и два его пассажира скончались на месте происшествия.

Через несколько часов на автодороге Чишмы – Языково – Чекмагуш 70-летний водитель «Лады» выехал на встречную полосу, где столкнулся с Chevrolet Lanos. В ДТП погибли оба автомобилиста. Кроме того, медицинская помощь потребовалась пассажиру иномарки, с различными травмами он был госпитализирован.

Днем в Абзелиловском районе столкнулись КАМАЗ и Nissan Sunny. В ДТП погиб водитель иномарки, его пассажир с сотрясением головного мозга доставлен в больницу. Подробности этой аварии устанавливаются.

В Уфе на улице 50-летия Октября среди бела дня столкнулись две маршрутки. Водитель «газели» не успел остановиться и врезался в попутный Ford Transit. В аварии пострадала 17-летняя пассажира одного из автобусов. После оказания медицинской помощи она была отпущена домой, сообщает отдел пропаганды ОГИБДД УВД Уфы.

Уважаемые читатели, если вы сами стали свидетелем аварии или, не дай бог, ее участником, и у вас есть желание поделиться увиденным – вы можете разместить фото в рубрике «Автокатастрофы», а видео – в соответствующем разделе.

За одни сутки уфимским пожарным дважды приходилось выезжать на тушение горящих автомобилей. Около двух часов ночи в одном из дворов по улице Зорге воспламенился мусорный контейнер. Огонь быстро перекинулся на припаркованный поблизости Ford Fusion. Прибывшие по вызову пожарные успели потушить пламя и не дали стихии уничтожить машину. У иномарки повредились лишь передняя фара и угол бампера.

В восемь часов утра на улице Набережной загорелась пассажирская «Газель». Машина не эксплуатировалась, хозяин автомобиля изредка приходил, чтобы прогреть двигатель. Дым, идущий из салона автобуса, заметили бдительные соседи, они и вызвали пожарных. У машины от огня частично пострадал салон. Предполагается, что причиной возгорания стала неисправность систем, механизмов и узлов «газели», сообщает сотрудник пресс-службы ФГКУ «22 ОФПС по РБ» Елена Артемова.

Фото: Фото пресс-службы УГИБДД МВД по РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем