Авто Новый Nissan Pathfinder стал семиместным

Новый Nissan Pathfinder стал семиместным

Компания Nissan провела в Детройте премьеру концептуальной версии 4 поколения внедорожника Pathfinder, сообщает Drom.ru.

Главным отличием от предшественника является возвращение к несущему кузову. Напомним, что в первом и третьем поколениях Pathfinder (он же Terrano) был рамным, а во втором – с несущим кузовом. Разработчики уверены, что новая база позволит сохранить внедорожные качества автомобиля, при этом значительно улучшится комфорт и вместительность салона.

Одним из важных достоинств новой машины, с точки зрения Nissan, станет лучшая в классе аэродинамика, дополненная привлекательным дизайном.

Nissan Pathfinder 4 поколения – 7-местный внедорожник с 3 рядами сидений. На рынке США он будет оборудоваться двигателем V6 и вариатором (благодаря новой силовой передаче инженерам удалось на 25% снизить расход топлива). Новая трансмиссия не станет преградой для буксировки – по этому показателю Pathfinder обещает стать одним из лучших в сегменте. Привод на концепте – полный. Не исключено, что для некоторых рынков Nissan может предложить и переднеприводный вариант.

Продажи серийного варианта модели в США стартуют осенью этого года.

Фото: Фото с сайта Autoblog.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем