Авто Автовоз смел с дороги «Приору»

Автовоз смел с дороги «Приору»

За прошедшие выходные, 17 и 18 декабря, на дорогах Башкирии было зарегистрировано 27 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пять человек погибли и 30 получили травмы различной степени тяжести...

Крупная авария произошла в субботу в Иглинском районе республики на трассе М-5 «Самара – Уфа – Челябинск». Житель Тольятти за рулем автовоза Mercedes Benz выехал на встречную полосу, где врезался в «Ладу Приору». В результате ДТП водитель и два пассажира легковушки скончались на месте.

В Ермекеевском районе на автодороге Приютово–Тарказы перевернулся Chevrolet. Женщина, находившаяся за рулем автомобиля, не сумела справиться с управлением, в результате чего машина съехала с дороги и опрокинулась. От полученных травм пострадавшая погибла на месте происшествия.

В воскресенье в Илишевском районе на автодороге Итеево–Ишкарово ВАЗ-2105 врезался в попутную телегу. От сильного удара пожилая пассажирка гужевой повозки скончалась.

Уважаемые читатели, если вы сами стали свидетелем аварии или, не дай бог, ее участником, и у вас есть желание поделиться увиденным – вы можете разместить фото в рубрике «Автокатастрофы», а видео – в соответствующем разделе.

Несколько серьезных аварий произошло на территории Уфы. В субботу днем 28-летний водитель Daewoo Nexia, следуя по улице 50-летия Октября, выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с ВАЗ-2107. В ДТП пострадали два пассажира «семерки».

В тот же день на проспекте Октября ВАЗ-2114 врезался в стоявший на остановке «Юношеская библиотека» троллейбус. Медицинская помощь потребовалась водителю «Лады» и его пассажиру.

В воскресенье под колеса автомобиля попал 28-летний уфимец, переходивший через улицу Правды в неположенном месте. Водитель ВАЗ-2112 не сумел избежать наезда. Пешеход с серьезными травмами был госпитализирован, сообщает сотрудник отдела пропаганды ОГИБДД УВД Уфы Ляйсан Исламгалиева.

Фото: Фото пресс-службы УГИБДД МВД по РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем