перейти к публикации
23 комментария к публикации

Уфимцы побили рекорд аварийности

18 ноября 2011, 09:58
Гость
Гость
20 ноября 2011, 19:50
Вот у меня вопрос - почему Вы в частности и народ в целом бесплатно путем поиска в интеренете зубы сами себе не лечите???? А в суд мы сами с усами. Абсолютно непрофессиональный и бесполезный совет. В суде вас с иском из интернета прокатят по полной ещё и должны останетесь любимому государству.
Гость
19 ноября 2011, 16:56
Третья и главная беда России - это ее правители.
Гость
20 ноября 2011, 15:49
Неа, это из категории дураки
Гость
18 ноября 2011, 15:48
Две вечные беды России: дураки на дорогах!
Гость
18 ноября 2011, 14:25
Мало того, что они сами бьются, так из-за них я сегодня опоздала на работу. Потому что аварии были в таких оживленных и значимых местах, что перекрывали практически все движение. Пробки были ох....
Гость
18 ноября 2011, 14:20
Советую всем автолюбителям купить добровольное страхование автогражданской ответственности (ДСАГО). При нанесении ущерба на сумму, превышающую ОСАГО, не придется доплачивать из своего кармана. ДСАГО стоит недорого.
Гость
18 ноября 2011, 16:57
Вот это тоже хороший совет! Если не не ошибаюсь то доплатить надо всего лишь около 1 000-2 000 рублей. Зато страховые выплаты пострадавшему будут не 120 000 руб. как при обычном ОСАГО, а вроде до 400 000 рублей. То есть к примеру если при ДТП Вы повредили дорогое авто и ущерб составит 200 000 то 120 000 руб. выплачивает страховая по ОСАГО, остальные же 80 000 рублей Вам придется заплатить добровольно либо через суд, но через суд Вам дорожке обойдется. А при ДОСАГО страховая компания выплатит все 200 000 рублей.
Гость
18 ноября 2011, 13:05
Просто не до всех дошло что зима настапла и скоростной режим другой, это касается и хозяев дорогих авто, которые тупо надеются на то что их аппараты справятся с любой ерундой типо снега и льда, наивно веря рекламе автосалонов и 18-летних сосунков которые только узнали что Уфе можно передвигаться не только пешком, и на радостях купили новый (или старый) таззз. Зима в России вносит свои коррективы, жаль что понятие этого доходит как правило только после ДТП...
Гость
18 ноября 2011, 12:58
сегодня лучше посижу в офисе поработаю
Гость
18 ноября 2011, 12:20
Погодка радует жестянщиков:)
Гость
18 ноября 2011, 12:00
не дай бог, конечно.
Гость
18 ноября 2011, 11:54
не умеете ездить, катайтесь на трамвае
Гость
18 ноября 2011, 12:36
ага, из демы в сипайлово - запросто.
Гость
18 ноября 2011, 12:52
или на лыжах))))))))))))
Гость
18 ноября 2011, 11:41
Вчерашний рекорд будет перекрыт сегодняшним днем....
Гость
18 ноября 2011, 11:34
Сегодня погода еще хуже. С утра уже куча аварий.
Гость
18 ноября 2011, 14:33
хотел наверно сказать "не лучше"...????
Гость
18 ноября 2011, 11:23
НАПОМИНАЮ!!! В случае если произошло ДТП по причине того, что коммунальные службы не добросовестно выполнили свои обязательства то можно на них подать в суд. К примеру если Ваш автомобиль подскользнулся на дороге и врезался в другой автомобиль по причине того, что коммунальные службы вовремя не посыпали дорогу песком и солью. Или к примеру если из-за снежных заносов дорогу была сужена и два автомобиля не смогли разъехатся и произошло ДТП. дынные суды на 100% выигрышные и не сложные, исковое заявление можно даже самому напечатать не обращаясь к юристам, просто найдите аналогичные исковые завяления в интернете и внесите в него свои данные. В противном случае придется заплатить юристам около 10 000 рублей за легкий в приницпе иск, потому лучше сами! Только прежде следует вызвать на место ДТП сотрудников ГИБДД для фиксации ДТП, сотрудники ГИБДД должны согставить Акт выявленных недостатков в содержании дорог. Позже следует обратиться к оценщикам для оценки ущерба. Стоимость услуг оценщиков от 2 500 до 5 000, но эти деньги тоже возвращаются через суд, просто укажите ее в иске. После всего проделанного подавайте в тот районный суд где расположена соответствующая коммунальная служба, оплатив госпошлину в суд за рассмотрение дела. Но и госпошлина возвращается Вам в случае выиграша судебного дела. Ответчиком по иску следует записывать Муниципальные предприятия по содержанию и благоустройству соответствующего района. В интернете и в ДубльГисе есть вся информация об адресах районных судов и муниципальных предприятияъх по содержанию и благоустройству. Б.Ю.
Гость
18 ноября 2011, 12:04
СПАСИБО. ХОРОШАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
Гость
18 ноября 2011, 12:57
поддерживаю!)
Гость
18 ноября 2011, 15:22
голосую за вас!))))))))
Гость