Авто Неделя началась с трагедии

Неделя началась с трагедии

В понедельник, 14 ноября, на дорогах республики было зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибли четыре человека и 12 получили различные травмы...

В понедельник, 14 ноября, на дорогах республики было зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибли четыре человека и 12 получили различные травмы, сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД по РБ

Крупное ДТП произошло утром на 20 километре трассы Р-314 Уфа–Оренбург. 22-летний житель Оренбурга за рулем «Приоры» на летней резине направлялся в сторону Уфы. Не сумев справиться с управлением, легковушка врезалась в попутный Hyundai Accent. От удара «Ладу» отбросило на встречную полосу, где она столкнулась еще с двумя иномарками: Acura и Toyota Land Cruiser. В ДТП погибли водитель «Приоры» и его пассажирка. Точная картина случившегося устанавливается.

В полдень в Стерлитамаке на улице Дружбы водитель ВАЗ-2110 сбил пожилую женщину, переходившую через дорогу в неположенном месте. Пенсионерка скончалась на месте происшествия от полученных травм.

Аналогичная авария произошла около одиннадцати вечера на столичном проспекте Октября. Водитель Renault Megane не заметил внезапно появившегося на дороге пешехода. Пострадавший скончался на месте ДТП, его личность устанавливается.

Приметы погибшего: на вид 50-55 лет, рост 178-180 см, худощавого телосложения. Волосы темные. Усы черные. Был одет в черную куртку, свитер голубого цвета с белой полосой, коричневые брюки. ОГИБДД УВД Уфы обращается к жителям столицы с просьбой помочь в опознании жертвы ДТП. Любую информацию можно сообщить в дежурную часть полка ДПС по телефонам: (347)237-02-02, (347)237-84-80 или 02.

Фото: Фото пресс-службы УГИБДД МВД по РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем