Комментарии к публикации «ГИБДД ищет водителя, сбившего женщину в Уфе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Ольга
19 окт 2011 в 10:56

Не опрадываю сбежавшего водителя, но... Как бегали по дороге, так и бегают... Жизнь дается один раз, цените и берегите ее.

Гость
19 окт 2011 в 10:53

камеры пора установить по всему проспекту, а не выглядеть беспомощными......

Евгений
19 окт 2011 в 11:18

Когда законы будут, что водитель сбивший не в положеннм месте не виноват, то и не будут сбегать, конечно она бежала в неполженном месте, а ему еще и срок светит(бред), то что уехал конечно ....

Фланкер
19 окт 2011 в 12:36

Пешеходы сами ведут себя вызывающе нагло, даже на светофоре когда их пропускаешь, они начинают специально медленно переходить дорогу, прекрасно видя, что их ждет очередь из машин. особенно зло берет, когда, так поступают не старые бабки, а молодые здоровые девки. Как говорится, машина не ..., а давит

уфимочка
19 окт 2011 в 17:18

это же надо в такое время умудриться попасть под машину) под утро хоть на корячках в том месте проспект не спеша переползай, вряд ли вообще машина встретится))) а эта нашла, да ещё и насмерть.....

Справедливый
19 окт 2011 в 11:50

Во во , а так бы отмазылся . Меньше бегать будут где не положенно

Справедливый
19 окт 2011 в 11:50

да и смотря кто сидел за рулем камри

талисман
19 окт 2011 в 13:05

у меня девушку чуть камри не сбила когда та на зеленый топала по зебре. и еще момент-официально еще не разрешили поворачивать направо на красный уступая пешеходам а у нас уже прут на красный причем НЕ уступая пешеходам

местный
19 окт 2011 в 14:50

Поворачивать направо на красный только в США можно. У нас же для борьбы с пробками добавили зеленую стрелку направо на наиболее загруженных перекрестках. А также разрешено поворачивать налево не с крайнего ряда. Но только там, где есть соответствующие знак (движение по полосам) и разметка. У нас же, действительно, налево поворачивают и там, где нет разрешающих знаков, а то и вовсе с третьей (если считать слева) полосы. Увы, мы живем в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют. И еще будем как минимум 12,5 лет жить.

Настя
23 ноя 2011 в 01:38

А вы не задумывались почему он скрылся? Да потому что он был пьян, и несся на огромной скорости! Оставил двоих девченок без мамы!

Мария
24 ноя 2011 в 23:05

Согласна с тобою Настя. Хоть я и мало её знала ,но детишек помню. плин так жалко. Вот судьба то какая.