UFA1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Уфе

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

760мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Город Юные футболисты Октябрьского вернулись из Москвы

Юные футболисты Октябрьского вернулись из Москвы

Сегодня в Уфу вернулись участники финальных игр Национального турнира Volkswagen Junior Masters – 2011, который проходил в Москве с 23 по 25 сентября в Москве.

В соревнованиях принимали участие 22 команды. Юные футболисты из Октябрьского заняли 9 место.

Напомним, Volkswagen Junior Masters – это международный юношеский турнир по футболу. Соревнования проходят в два этапа: сначала определяется команда, которая будет защищать честь страны на международном уровне, после чего лучшие из лучших встречаются на поле, где в строгом соответствии с правилами FIFA и определяется чемпион мира.

По итогам отборочных матчей в Уфе представлять республику отправилась команда – обладательница Кубка «Автоцентра Керг Уфа» из детской спортивной школы №4 города Октябрьский.

Сегодня состоялось награждение юных футболистов республики кубками, которые для них подготовил «Автоцентр Керг».

«Мы сыграли три игры с соперниками. Моменты были интересные. Посмотрели другие команды, обменялись опытом. Надо набирать форму, чтобы стать такими игроками, как «Локомотив», – рассказал Ufa1.ru капитан команды СДЮШОР №4 г. Октябрьский Евгений Примак.

«Я знаю, что теперь делать, чтобы команда попадала на соревнования такого уровня. Знаю, как тренировать команду», – поделился главный тренер команды Валерий Лобанов.

Фото: Видео Дмитрия Янченко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем