перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Уфе перекрыт проспект Октября

Гость
15 сентября 2011, 16:43
Парад был есть и будет только один - это Парад Победы! Остальное сами понимаете-дурачество

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 сентября 2011, 17:07
Одним словом-показуха
Гость
15 сентября 2011, 17:11
Если очень парад захотелось полиции (лично мне, как налогоплательщику, он не нужен), то можно его репетировать, например, в субботу ранним утром, когда на Проспекте почти никого нет. Естественно, заранее предупредив население. А так, как это сделано сейчас, могли сделать только люди, которым не место на их местах.
Гость
15 сентября 2011, 17:20
ехал от спортивной до гдк полтора часа !!! а все для того, что-бы начальство могло с высоких трибун на своих подчиненных посмотреть и порадоваться !
Гость
15 сентября 2011, 17:30
с трудом протискивающиеся машины скорой помощи!!! сколько нуждающихся не дождались доктора!!! а когда репетиция закончилась спокойно "слуги" разьехались и даже не постарались разрулить пробки!!! и это лучшие?? оставшиеся в рядах??? куда уж до пробок в центре
Гость
15 сентября 2011, 16:25
Все для народа! Спасибо.
Гость
15 сентября 2011, 16:36
Заранее конечно о таких вещай предупреждать не надо, не царское это дело о холопье заботиться.
Гость
15 сентября 2011, 16:51
Россия- страна возможностей!
Гость
15 сентября 2011, 17:08
Вот поэтому мы пентов так сильно и нежно любим.
Гость
15 сентября 2011, 18:41
со всеми согласен. красуются друг перед другом. обычным людям этот парад не надо, им только от этого проблемы.
Гость
15 сентября 2011, 21:32
Такое безобразие! Повернули нас на Блюхера через парк. Двустороннее движение в два ряда. 2 часа вылетело. Дама больной ребенок. Мужу ехать в аэропорт. Все на нервах. И это ради праздного парада. Для кого? Стыдно!
Гость
16 сентября 2011, 11:09
С таким безобразием бороться можно только одним способом: не голосовать за нынешнюю власть.
Гость
15 сентября 2011, 16:14
>когда уфимцы поедут домой с работы... а ничего, что у некоторых уфимцев может быть другой график и не сидячая работа...
Гость
15 сентября 2011, 16:27
угу, стою в пробке на российской
Гость
15 сентября 2011, 16:32
какой там 1,5-2 часа... весь город стоит в пробке. не могут ночью отрепетировать чтоли ... Как были асы Пиара, так и остались ...
Гость
15 сентября 2011, 17:40
Кому ЭТО вообще кроме этих "органов" надо? Бред.... Кому этот маскарад нужен? Да еще в будний день в центре города? Руководство МВД вообще адекватно?
Гость
16 сентября 2011, 10:08
вы что творите!!!
Гость
16 сентября 2011, 11:25
ПЕШКОМ ХОДИТЬ НаДО!!!!! - ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ПОЛЕЗНО И НЕРВНАЯ СИСТЕМА СПОКОЙНА, ДА ДЛЯ ЭКОЛОГИИ РОДНОГО ГОРОДА ХОРОШО
Гость