Авто В Уфе маршрутка сбила велосипедиста

В Уфе маршрутка сбила велосипедиста

В последний день лета на дорогах Башкирии зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадали 20 человек...

В последний день лета на дорогах Башкирии зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадали 20 человек, сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по РБ.

Около восьми вечера на одном из перекрестков в Белебее столкнулись ВАЗ-2112 и «Волга». В ДТП пострадали пассажир «Лады» и водитель второй машины.

Несколько серьезных аварий за один день произошло в Уфе. Так, на улице Ленина житель Благоварского района за рулем автобуса Ford Transit сбил несовершеннолетнего велосипедиста, пересекавшего дорогу. Семиклассник с ушибами доставлен в больницу.

Еще один автобус попал в ДТП в северной части столицы. На улице Кольцевая маршрутный ПАЗ врезался в попутный ВАЗ-21099. В аварии пострадала 37-летняя женщина, находившаяся за рулем «Лады».

Около семи часов вечера на проспекте Октября столкнулись Chevrolet и Volkswagen. В ДТП пострадал четырехлетний сын водителя первой иномарки, ему оказана медицинская помощь. От более тяжелых травм ребенка спасло детское автокресло.

Примерно в это же время на улице Зорге мотоцикл Honda сбил 22-летнего жителя Куюргазинского района. Авария произошла напротив Южного автовокзала. Пешеход после оказания медицинской помощи был отпущен домой.

Уважаемые читатели, если вы сами стали свидетелем аварии или, не дай бог, ее участником, и у вас есть желание поделиться увиденным – вы можете разместить фото в рубрике «Автокатастрофы», а видео – в соответствующем разделе.

Наезд на пешехода был зарегистрирован и в Черниковке. На улице Первомайская 21-летний водитель Hyundai Accent совершил наезд на 48-летнюю женщину, переходившую через дорогу в неположенном месте. Пострадавшей оказана медицинская помощь.

Поздно вечером в Советском районе Уфы столкнулись ВАЗ-2115 и Honda Accord. ДТП произошло напротив дома №23 по проспекту Октября. В аварии пострадала пенсионерка, находившаяся в салоне иномарки. Женщина отделалась ушибами.

По сообщению отдела пропаганды ОГИБДД УВД Уфы, около 19:00 в полицию обратился житель города, который заявил об угоне. ВАЗ-2107 белого цвета с госномером А509ХК был похищен с остановки «Кислородная» на Бирском тракте. В настоящее время ведется розыск пропавшей машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем