Авто В Уфе пенсионерка, сбив пешехода, скрылась с места аварии

В Уфе пенсионерка, сбив пешехода, скрылась с места аварии

За прошедшие выходные, 27 и 28 августа, на территории республики зарегистрировано 37 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибли три человека и 45 получили травмы различной степени тяжести...

За прошедшие выходные, 27 и 28 августа, на территории республики зарегистрировано 37 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибли три человека и 45 получили травмы различной степени тяжести. Всего произошло 12 наездов на пешеходов, 18 столкновений, шесть опрокидываний транспортных средств и один факт наезда автомобиля на дерево.

Последний случай оказался самым трагичным. В субботу вечером в пяти километрах от деревни Бурангулово Учалинского района 57-летний мужчина за рулем ГАЗ-69 не справился с управлением. ДТП произошло в лесном массиве. На участке дороги со спуском автомобиль скатился в овраг и врезался в дерево. На месте аварии погибли водитель и пассажир ГАЗа. Еще один пассажир – 36-летняя женщина – с тяжелыми травмами доставлена в больницу.

Уважаемые читатели, если вы сами стали свидетелем аварии или, не дай бог, ее участником, и у вас есть желание поделиться увиденным – вы можете разместить фото в рубрике «Автокатастрофы», а видео – в соответствующем разделе.

В тот же день на втором километре автодороги Бирск–Питяково столкнулись Honda CR-V и ВАЗ-2103. Иномарка, проезжая участок с левым поворотом, выехала на встречную полосу, где и врезалась в «тройку». В ДТП погиб 47-летний водитель «Жигулей», водитель «Хонды» и его 18-летняя пассажирка госпитализированы.

В воскресенье два уфимских водителя, сбившие пешеходов, предпочли сбежать с места ДТП.

Пострадавшим была оказана медицинская помощь, оба автомобилиста были вскоре задержаны сотрудниками ГИБДД. Предполагаемыми виновниками аварий оказались 55-летний мужчина за рулем «Лады» и 58-летняя пенсионерка на «семерке», сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по РБ.

Фото: Фото с сайта ОdiNews.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем