Авто Двойной наезд

Двойной наезд

За прошедшие выходные, 23 и 24 июля, на территории Башкирии произошло 41 дорожно-транспортное происшествие. В результате этих аварий погибли 10 человек и 51 получил травмы различной степени тяжести...

За прошедшие выходные, 23 и 24 июля, на территории Башкирии произошло 41 дорожно-транспортное происшествие. В результате этих аварий погибли 10 человек и 51 получил травмы различной степени тяжести, сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД по РБ.

Крупное ДТП произошло в субботу в четвертом часу ночи на 26 километре трассы Р-314 «Уфа–Оренбург». 22-летний житель Кармаскалинского района за рулем ВАЗ-2106 не сумел справиться с управлением и врезался в стоявший на обочине КАМАЗ. В результате ДТП погибли два пассажира легковушки, еще трое, включая самого водителя, доставлены в больницу.

В Абзелиловском районе на автодороге Аскарово–Халилово от столкновения с дорожным ограждением перевернулся Opel Corsa. От полученных травм водитель скончался на месте происшествия. По предварительной версии, мужчина уснул за рулем.

Уважаемые читатели, если вы сами стали свидетелем аварии или, не дай бог, ее участником, и у вас есть желание поделиться увиденным – вы можете разместить фото в рубрике «Автокатастрофы», а видео – в соответствующем разделе.

Аналогичный случай произошел в Буздякском районе на автодороге Буздяк – Канны Туркей. 21-летний водитель «Оки» выехал с дороги, в результате чего малолитражка опрокинулась. Автомобилист погиб на месте аварии от полученных травм.

В два часа ночи в Советском районе Уфы под колеса Toyota попали две девушки, переходившие через дорогу. ДТП произошло напротив дома №69 по улице Айская. В результате наезда одна из пострадавших погибла, вторая с различными травмами госпитализирована.

Фото: Фото с сайта Media.Volvo.pl
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем