Авто В Уфе КАМАЗ насмерть сбил пенсионерку

В Уфе КАМАЗ насмерть сбил пенсионерку

В четверг, 14 июля, на территории Башкирии произошло десять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и десять получили травмы различной степени тяжести...

В четверг, 14 июля, на территории Башкирии произошло десять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и десять получили травмы различной степени тяжести, сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД по РБ.

В одиннадцатом часу утра в Советском районе Уфы КАМАЗ сбил 81-летнюю пенсионерку. ДТП произошло напротив дома №28 по улице Зорге. В результате наезда пострадавшая скончалась на месте от полученных травм. Отметим, что водитель грузовика находился за рулем без прав – недавно он лишился их за вождение в нетрезвом виде.

Сразу два наезда произошло в Салавате. На улице Нефтезаводская ВАЗ-21099, совершая обгон по обочине, сбил 42-летнюю женщину. Пострадавшая отделалась травмами и была госпитализирована.

Уважаемые читатели, если вы сами стали свидетелем аварии или, не дай бог, ее участником, и у вас есть желание поделиться увиденным – вы можете разместить фото в рубрике «Автокатастрофы», а видео – в соответствующем разделе.

Еще один пешеход попал под колеса уже вечером на улице Калинина. Женщина переходила через дорогу по зебре, когда ее сбил ВАЗ-2110. С переломами ребер пострадавшая была доставлена в больницу.

Крупное столкновение произошло в Иглинском районе на 1492 километре трассы М5 «Самара – Уфа – Челябинск». 20-летний житель Белорецкого района за рулем ВАЗ-2107 не справился с управлением, в результате чего выехал на встречную полосу, где столкнулся фурой МАЗ. В результате ДТП водитель и пассажир «семерки» с серьезными травмами были госпитализированы в районную больницу. Позже было установлено, что предполагаемый виновник аварии сел за руль без прав: он никогда их не получал.

Фото: Фото с сайта Moscow-Live.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем