Авто Две «Лады» столкнулись при развороте

Две «Лады» столкнулись при развороте

Понедельник, 27 июня, на территории Башкирии не прошел без аварий. За один день в республике произошло сразу несколько серьезных ДТП. В 11 утра напротив дома №62 по улице Российская в Уфе столкнулись...

Понедельник, 27 июня, на территории Башкирии не прошел без аварий. За один день в республике произошло сразу несколько серьезных ДТП.

В 11 утра напротив дома №62 по улице Российская в Уфе столкнулись Land Rover и Chevrolet Lanos. Как оказалось, водитель первой иномарки при выезде со двора не уступил дорогу. В результате ДТП водитель «Ланоса» был вынужден обратиться за медицинской помощью.

В столице республики произошла еще одна авария. Напротив дома №8 по улице Пинского 20-летний водитель Suzuki Swift, двигаясь задним ходом, не заметил пожилого мужчину и сбил его. В результате наезда 77-летний пешеход получил травмы.

Около половины восьмого вечера в Октябрьском столкнулись ВАЗ-2113 и ВАЗ-2114. По версии ГИБДД, 59-летний водитель «четырнадцатой», разворачиваясь на перекрестке улицы Кортунова и проспекта Ленина, врезался во встречную «Ладу». В результате аварии пострадал пассажир ВАЗ-2113.

В Бурзянском районе на 52 километре автодороги Кага – Субхангулово 21-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2110, на крутом спуске не сумел справиться с управлением, в результате чего машина съехала с дороги и перевернулась. В аварии пострадал пассажир «десятки», с травмой головы он был госпитализирован в районную больницу, сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по РБ.

Фото: Фото с сайта Nfsko.ru, видео ur-listok
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем