Авто В Уфе НефАЗ столкнулся с «Волгой»

В Уфе НефАЗ столкнулся с «Волгой»

За прошедшие выходные, 9 и 10 апреля, на территории Башкирии произошло 21 дорожно-транспортное происшествие. Не обошлось и без жертв: в этих авариях погибли двое и 25 получили травмы различной степени тяжести, сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по РБ...

За прошедшие выходные, 9 и 10 апреля, на территории Башкирии произошло 21 дорожно-транспортное происшествие. Не обошлось и без жертв: в этих авариях погибли двое и 25 получили травмы различной степени тяжести, сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по РБ.

Серьезное ДТП произошло в воскресенье на трассе Уфа–Аэропорт. В районе остановки «Кафе "Отдых"» под колеса Renault Sandero попала 54-летняя жительница поселка Чишмы, переходившая через дорогу на зеленый свет. От полученных травм пострадавшая скончалась, а водитель поспешил скрыться с места происшествия. Вскоре он был задержан. Предполагаемым виновником ДТП оказался 26-летний уфимец.

Днем ранее в столице республики произошел еще один наезд. На этот раз под колесами ВАЗ-2115 оказался 28-летний житель города, переходивший через дорогу в неположенном месте перед близко идущим транспортом. Пешеход отделался ушибами.

В Черниковке на улице Первомайская 44-летний водитель НефАЗа, следуя по 69-му маршруту, столкнулся с попутной «Волгой». В результате ДТП пострадал водитель легковушки, ему оказана медицинская помощь.

Очередной пешеход был сбит в ночь на воскресенье в микрорайоне Затон. На улице Летчиков «Волга» совершила наезд на 46-летнего жителя Кушнаренковского района, который в этот момент шел по обочине дороги. Пострадавший с травмой ноги был госпитализирован.

Минувшей ночью в столице был совершен угон. Со двора дома №7 по улице Боткина исчез синий ВАЗ-21099 с госномером М944ХС 102. ОГИБДД УВД Уфы просит всех, кто стал свидетелем преступления или обладает какой-либо информацией о местонахождении «Лады», позвонить в дежурную часть полка ДПС по телефонам (347)237-02-02 или 02.

Фото: Фото с сайта Bloodnews.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем