Авто Audi Q3 официально представят уже в апреле

Audi Q3 официально представят уже в апреле

Новый компактный кроссовер от немецкого производителя машин премиум-класса Audi с индексом Q3 будет официально презентован на автосалоне в Шанхае. Долгожданная новинка, многочисленные анонсы и шпионские фотографии которой ходят по Сети, уже давно интригует любителей марки.

Сам автопроизводитель категорически отказывается раскрывать подробности о будущем бестселлере. В официальном сообщении компании по поводу будущего дебюта приводятся лишь цифры продаж в сегменте кроссоверов и перспективы новинки. Тем не менее, ждать осталось совсем недолго, дебют Audi Q3 намечен на 19 апреля, сообщает Авто.Вести.Ru.

Линейка моторов, которая, скорее всего, будет доступна любителям немецкого внедорожного компакт-класса, состоит из 2-литрового бензинового мотора TFSI мощностью 170 л.с. либо 211 л.с., а также дизельного варианта TDI того же объема, который развивает 170 л.с.

Audi Q3 станет самым доступным кроссовером из Ингольштадта, но сейчас делать какие-либо прогнозы относительно цен рановато. Впрочем, уже ясно, что он будет дороже, чем Tiguan, так как в соответствии с принципами марки получит более премиальную отделку и широкий набор опций.

Фото: Фото с сайта Avtox.net
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем