Авто Угонщики добавили работы ГИБДД

Угонщики добавили работы ГИБДД

За прошедшие выходные, 19 и 20 марта, в Башкирии произошло 16 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадали 19 человек, сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД по РБ. В субботу в Стерлитамаке был сбит очередной пешеход...

За прошедшие выходные, 19 и 20 марта, в Башкирии произошло 16 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадали 19 человек, сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД по РБ.

В субботу в Стерлитамаке был сбит очередной пешеход. На проспекте Ленина под колеса Daewoo Nexia попал молодой человек, переходивший дорогу в неположенном месте перед близко идущим транспортом. Пострадавший с различными телесными повреждениями доставлен в больницу.

Серьезное ДТП произошло в воскресенье в Кушнаренковском районе республики на трассе М7 «Москва – Уфа». Уфимец за рулем Hyundai превысил скорость и не сумел справиться с управлением, в результате чего съехал с дороги и опрокинулся. С различными травмами водитель был госпитализирован.

Не обошлось без аварий и на территории столицы Башкирии. Всего за выходные в дежурную часть уфимской Госавтоинспекции поступило 230 сообщений о дорожно-транспортных происшествиях. Участникам восьми ДТП потребовалась помощь медиков.

Около двух часов ночи на Бульваре Молодежи ВАЗ-2110 врезался в стоящий на обочине ВАЗ-21099. От удара припаркованную «Ладу» отбросило на соседний ВАЗ-2115. В результате аварии пострадал четырехлетний ребенок, находившийся в салоне «девяносто девятой», ему оказана медицинская помощь. Добавим, что водитель «десятки» находился за рулем в нетрезвом состоянии.

На перекрестке улиц Цюрупы и Октябрьской революции 20-летний уфимец на ВАЗ-2106 врезался в Ford Focus. В результате ДТП пострадали две пассажирки «шестерки» и водитель иномарки.

За последние дни в Уфе было совершено несколько угонов. Сегодня ночью со двора дома №27 по улице Комсомольская исчезла белая «Нива» с госномером К972ТХ-102. Еще один случай произошел в минувшее воскресенье. Со двора дома 13/2 по улице Мушникова был угнан сине-зеленый ВАЗ-2112 с госномером О501ОО-02.

ОГИБДД УВД Уфы просит очевидцев этих угонов обратиться в дежурную часть полка ДПС по телефонам (347)237-02-02 или 02.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем