Авто Возможную виновницу ДТП задержали в канун 8 марта

Возможную виновницу ДТП задержали в канун 8 марта

За прошедшие праздничные дни на территории Башкирии произошло 28 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадали 38 человек. В воскресенье в городе Октябрьский перевернулся ВАЗ-2114. ДТП произошло на выезде из города в сторону Туймазов.

За прошедшие праздничные дни на территории Башкирии произошло 28 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадали 38 человек.

В воскресенье в городе Октябрьский перевернулся ВАЗ-2114. ДТП произошло на выезде из города в сторону Туймазов. По данным республиканской Госавтоинспекции, 27-летний водитель «Лады» превысил скорость и не сумел справиться с управлением, в результате чего машина съехала с дороги и опрокинулась. В аварии пострадала 83-летняя пассажирка «четырнадцатой», с различными травмами она была доставлена в больницу.

В понедельник в Абзелиловском районе республики столкнулись две иномарки. Житель Белорецка за рулем Renault Logan на одном из участков трассы Стерлитамак – Белорецк – Магнитогорск во время обгона врезался во встречную Audi. В тяжелом состоянии водитель Renault был госпитализирован.

В Уфе на улице Свободы молодой уфимец за рулем Honda Civic сбил пешехода, шедшего по краю дороги. 40-летний пострадавший с ушибами был доставлен в больницу.

Еще один пешеход был сбит во вторник в Учалах на улице Первостроителей. Под колеса ВАЗ-2114 попала 21-летняя девушка, переходившая через дорогу в неположенном месте. В результате наезда пострадавшая получила различные травмы и была госпитализирована.

Сотрудники ГИБДД задержали водителя Ford Focus, в конце февраля сбившего человека на улице Королева и сбежавшего с места происшествия. Предполагаемой виновницей аварии оказалась 28-летняя уфимка, работающая парикмахером в одном из салонов города. Примечательно, что задержание произошло накануне Международного женского дня, сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по РБ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем