Авто В Уфе женщина попала под колеса «НефАЗа»

В Уфе женщина попала под колеса «НефАЗа»

В четверг, 24 февраля, на территории Башкирии зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых семь человек получили травмы различной степени тяжести, сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД по РБ...

В четверг, 24 февраля, на территории Башкирии зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых семь человек получили травмы различной степени тяжести, сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД по РБ.

Днем в Белебеевском районе республики на автодороге Южный обход – Приютово – Белебей произошло столкновение двух автомашин. Житель Ермекеевского района за рулем ВАЗ-2107 при выезде со второстепенной дороги не убедился в собственной безопасности, в результате чего столкнулся с автомашиной Volkswagen. Водитель «семерки» был доставлен в больницу с различными телесными повреждениями.

Немногим позже на ул. Карла Маркса в Белорецке произошел наезд на молодого человека. Житель города за рулем «Мазды» сбил 20-летнего пешехода, перебегавшего дорогу в неположенном месте перед близко идущей машиной. С различными травмами пострадавший был госпитализирован. Как выяснилось позже, парень пытался перебежать через дорогу в нетрезвом состоянии.

По данным отдела пропаганды ОГИБДД УВД Уфы, каждая вторая авария за минувшие сутки зарегистрирована на территории столицы республики. В этих ДТП пострадали три человека.

На перекрестке улиц Пугачева и Армавирской в Уфе произошло очередное столкновение. «УАЗ» при повороте со стороны Кузнецовского затона врезался в ВАЗ-2113. Медицинская помощь потребовалась 62-летней пассажирке «Лады»: с травмами она была доставлена в больницу. Добавим, что водительский стаж предполагаемого виновника аварии составлял 38 лет.

Очередное ДТП произошло на трассе Уфа–Аэропорт поздно вечером. Рейсовый «НефАЗ» сбил женщину, переходившую через дорогу в неположенном месте. Пострадавшая была госпитализирована с травмой ноги.

Добавим, что еще один наезд произошел сегодня около шести утра напротив остановки «Горсовет». Неустановленная машина сбила женщину, после чего поспешила скрыться с места происшествия. Сотрудники ОГИБДД УВД Уфы пока продолжают розыск виновника ДТП. Кстати, спустя всего пару часов на этом же месте столкнулись маршрутная «газель» и ВАЗ-2115.

Фото: Видео предоставлено телепроектом «Дорожный патруль»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем