Авто В Уфе иномарка врезалась в дерево

В Уфе иномарка врезалась в дерево

В четверг, 10 февраля, в республике произошло пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадали шесть человек. Погибших в авариях за прошедшие сутки не было, сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД по РБ...

В четверг, 10 февраля, в республике произошло пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадали шесть человек. Погибших в авариях за прошедшие сутки не было, сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД по РБ.

Серьезное ДТП произошло вечером в Октябрьском районе столицы Башкирии. Проезжая мимо дома №45 по улице Зорге, водитель Skoda Fabia не сумел справиться с управлением, после чего врезался в дерево. В аварии пострадал 44-летний пассажир иномарки, с различными травмами он был доставлен в больницу.

В одиннадцатом часу утра в Кировском районе Уфы маршрутка сбила пешехода. Водитель автобуса ПАЗ не сумел избежать наезда на 67-летнюю женщину, переходившую через проезжую часть в неположенном месте. В результате аварии пенсионерка с сотрясением головного мозга была госпитализирована.

Ближе к вечеру на другом конце Уфы был сбит еще один пожилой пешеход. Водитель с 42-летним стажем вождения совершил наезд на 74-летнего пенсионера, который переходил дорогу в неположенном месте. С различными травмами пострадавший был доставлен в одну из городских больниц.

Добавим, что пятница в столице республики также началась с аварии. Около восьми утра на проспекте Салавата Юлаева столкнулись грузовик ГАЗ, Toyota Corolla и Ford Focus. К счастью, в этом ДТП обошлось без пострадавших.

Если вы сами стали свидетелем аварии или, не дай бог, ее участником, и у вас есть желание поделиться увиденным – вы можете разместить фото в рубрике «Автокатастрофы» и видео – в соответствующем разделе.

Фото: Видео Дмитрия ЯНЧЕНКО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем