Авто «Девятки» атакуют на зебрах

«Девятки» атакуют на зебрах

В среду, 26 января, в Башкирии произошло восемь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадали восемь человек и еще один погиб. Авария со смертельным исходом произошла на территории Иглинского района республики. Поздно...

В среду, 26 января, в Башкирии произошло восемь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадали восемь человек и еще один погиб.

Авария со смертельным исходом произошла на территории Иглинского района республики. Поздно вечером грузовик Volvo врезался в остановившуюся на обочине дороги фуру Renault Premium. По данным пресс-службы УГИБДД МВД по РБ, водитель первого грузовика не заметил «Рено», несмотря на включенные аварийные сигналы у последней. От сильного удара 37-летний житель Казани, находившийся в Renault, скончался на месте происшествия.

Основная часть дорожно-транспортных происшествий произошла в Уфе: в шести авариях пострадали семь человек.

Ранним утром на улице Гагарина 30-летний житель микрорайона Сипайлово за рулем ВАЗ-2109 совершил наезд на мужчину, переходившего дорогу по пешеходному переходу. Пострадавший с травмой ноги госпитализирован в одну из городских больниц.

На территории Октябрьского района в тот же день произошел еще один аналогичный наезд. На перекрестке улиц Рязанская и Комсомольская водитель ВАЗ-2109 сбил 52-летнюю женщину. Пострадавшей оказана медицинская помощь. Добавим, что это происшествие также произошло на «зебре».

В девятом часу вечера в Орджоникидзевском районе столицы мужчина за рулем Chery сбил сразу двоих. 35-летний мужчина со своим восьмилетним сыном перебегали через проезжую часть в неположенном месте перед близко идущим транспортом. Ребенок отделался ушибами, его родитель не пострадал, сообщает сотрудник отдела пропаганды УГИБДД МВД по РБ Гузель Сафиуллина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем