Авто ГИБДД призывает не выезжать без особой надобности

ГИБДД призывает не выезжать без особой надобности

Сегодня Управление ГИБДД МВД по РБ обратилось к автолюбителям с предостережениями. По данным синоптиков, в последующие дни в республике ожидается выпадение снега. Поэтому Госавтоинспекция призывает автомобилистов не выезжать без особой надобности на лично

Сегодня Управление ГИБДД МВД по РБ обратилось к автолюбителям с предостережениями. По данным синоптиков, в последующие дни в республике ожидается выпадение снега. Поэтому Госавтоинспекция призывает автомобилистов не выезжать без особой надобности на личном автотранспорте.

Водителям рекомендуется снизить скорость, быть готовыми к появлению пешеходов, в том числе маленьких граждан нашей республики. Как сообщили в пресс-службе республиканского УГИБДД, наиболее аварийными улицами Уфы являются: проспект Октября, Менделеева, 50 лет СССР, Жукова, Цурюпы, Сельская Богородская, Комсомольская. Также будьте будьте осторожны и максимально внимательны на федеральных и республиканских автодорогах: Москва–Уфа (село Исамет и Ишкарово), Самара – Уфа – Челябинск (вблизи деревни Алаторка, поселка Алкино, на перекрестке деревень Ишимбай и Миндиш), Уфа–Оренбург (вблизи сел Булгаково, Толбазы, Зирган), Уфа–Бирск (вблизи деревни Угузево), Дюртюли–Нефтекамск (вблизи поселка Ангасяк), Кропачево – Месягутово – Ачит (вблизи сел Малояз, Месягутово, деревень Мечетлино, Каранай и Еланыш), Чишмы – Киргиз Мияки (вблизи Давлеканово, деревень Шафраново, Слак, Шингак-Куль, поселка Вперед), Стерлитамак–Магнитогорск (сел Старо Абзаково и Ново Абзаково), Магнитогорск–Ира (деревень Ново-Петровск, Худайбердино, Туембет).

Также ГИБДД информирует о том, что сотрудники госавтоинспекции несут службу в усиленном режиме, как на улицах Уфы, так и на федеральных и республиканских автодорогах.

Марина АНДРЕВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем