Авто В Башкирии «семерка» сбила корову

В Башкирии «семерка» сбила корову

Во вторник, 16 ноября, на территории Башкирии произошло девять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 13 человек получили травмы различной степени тяжести, сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД по РБ...

Во вторник, 16 ноября, на территории Башкирии произошло девять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 13 человек получили травмы различной степени тяжести, сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД по РБ.

В Гафурийском районе республики под колеса машины попала корова. Происшествие произошло около семи вечера на автодороге Архангельское–Красноусольское. Животное внезапно выбежало на дорогу, в результате чего корова была сбита автомашиной ВАЗ-2107. 31-летний водитель «семерки» не сумел избежать наезда. В результате аварии пострадала пассажирка легковушки. С различными травмами 21-летняя девушка была доставлена в районную больницу.

Еще одно ДТП произошло ночью в Белебее. В четвертом часу на шоссе Нефтяников под «жигули» попала нетрезвая женщина, переходившая через проезжую часть. С различными травмами она была госпитализирована, а водителя, допустившего наезд, сотрудникам милиции пришлось ловить до утра. Им оказался 28-летний житель Туймазинского района на автомобиле ВАЗ-2103. К слову, он управлял автомобилем без водительского удостоверения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем