Авто Темнота приводит к трагедиям

Темнота приводит к трагедиям

За прошедшие выходные, с 4 по 7 ноября, на территории Башкирии произошло 49 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых девять человек погибло и 54 получили травмы различной степени тяжести. Чаще всего аварии происходили в темное время суток..

За прошедшие выходные, с 4 по 7 ноября, на территории Башкирии произошло 49 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых девять человек погибло и 54 получили травмы различной степени тяжести. Чаще всего аварии происходили в темное время суток.

В Чишминском районе республики перевернулся ВАЗ-2107. Авария произошла в минувший четверг на восьмом километре автодороги Чувалкипово–Теперишево, где 54-летний водитель «семерки» превысил скорость и не сумел справиться с управлением. В результате машина съехала в кювет, после чего опрокинулась. Пассажир легковушки от полученных травм скончался на месте ДТП, сам автомобилист госпитализирован.

Еще один ВАЗ перевернулся в Белокатайском районе на автодороге Новомуслюмово–Карлыханово. Житель Мечетлинского района за рулем ВАЗ-21009 также превысил скорость, после чего машина опрокинулась в кювет. В результате ДТП пассажир легковушки скончался по дороге в больницу, жизни самого водителя ничто не угрожает.

В четверг в Белорецке был сбит пешеход. Житель Уфы на автомобиле «Богдан» совершил наезд на мужчину, переходившего проезжую часть в неположенном месте. С многочисленными травмами пострадавшего доставили в городскую больницу.

Аналогичное происшествие произошло в субботу в Уфимском районе. На этот раз под колеса автомобиля ВАЗ-2114 попала женщина, также переходившая в неположенном месте проезжую часть трассы М5 «Самара – Уфа – Челябинск». От полученных травм пострадавшая скончалась на месте происшествия.

В воскресенье около шести часов вечера в Кугарчинском районе Башкирии на автодороге Магнитогорск–Ира столкнулись две легковушки. Житель Кумертау на автомобиле Daewoo Nexia, не справившись с управлением, выехал на встречную полосу, где врезался в «Ладу Приору». В результате аварии пострадали четыре человека. 55-летняя пассажирка «Приоры» и 16-летняя пассажирка «Нексии» позже скончались в реанимационном отделении районной больницы. Еще два человека в настоящее время проходят курс лечения, сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по РБ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем