Авто Трасса «Уфа–Белорецк» снова уносит жизни

Трасса «Уфа–Белорецк» снова уносит жизни

Во вторник, 2 ноября, в республике произошло 20 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых два человека погибли и еще 23 получили травмы различной степени тяжести...

Во вторник, 2 ноября, в республике произошло 20 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых два человека погибли и еще 23 получили травмы различной степени тяжести.

В Кармаскалинском районе иномарка насмерть сбила пешехода. Около семи часов вечера на 26-ом километре трассы Уфа – Инзер – Белорецк Citroen, за рулем которого находился житель столицы, совершил наезд на 40-летнего мужчину, переходившего через дорогу. От полученных травм пострадавший скончался на месте ДТП. Наезд был совершен на неосвещенном участке дороги, сопутствующей причиной мог послужить туман.

Очередная авария со смертельным исходом произошла через три часа в Татышлинском районе Башкирии. На пятом километре автодороги Татышлы–Янаул 48-летний житель деревни Курдым за рулем автомобиля Renault Logan при повороте не сумел справиться с управлением, из-за чего иномарка съехала с дороги и несколько раз перевернулась. В итоге водитель скончался на месте происшествия, сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД по РБ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем