перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Уфе произошло серьезное ДТП

2 ноября 2010, 16:17
Гость
Гость
5 марта 2011, 09:33
вобще не понимаю, при чем тут раздница полов, пишете как будто сами мастера вождения, читать стремно. А ситуации бывают разными, иногда даже мужики с 30-40 летним стажем в нелепые аварии попадают. А порой девушки водят грамотней чем всякие самоуверенные чуваки.
Гость
6 ноября 2010, 19:00
Жестоко, господа!! Какая разница кто сидел за рулем-пожелайте здоровья всем. Даже при такой ситуации находятся люди, готовые бесконечно доказывать КТО КРУЧЕ!!! Здоровья всем, и безаварийной езды!
Гость
5 ноября 2010, 22:47
Во первых это очень страшо,Во вторых какая разнеца кто был за рулем главное все живы, а по поводу парня 22 лет то мне его жалкои пусть за руль не садится пока опыта не наберется.
Гость
4 ноября 2010, 22:04
Повторяю,за рулем был 22 летний парень!!!!а девушка с ним сидела рядом!!!
Гость
4 ноября 2010, 11:37
Вы много соображаете,что ли?! За рулем Mitsubishi Lancer сидел ПАРЕНЬ!!А рядом с ним(пострадавшая девушка) ехала моя подруга на месте пассажира!!! Это у мужиков мозгов нет,все пределы скорости готовы побить! Сам он отказался даже от госпитализации!!
Гость
3 ноября 2010, 21:12
Пока я вижу только у мужчин понты и перегиб палки!!!
Гость
3 ноября 2010, 21:00
за рулем если что был 22летний чувак!!!
Гость
3 ноября 2010, 18:57
бабы за рулем? знаете,неважно кто сидел за рулем,важно учесть один аспект!когда на меня вылетела лансер,я ни то чтобы сообразить что сделать,я понять ничего не смогла! вы самоуверенные кретины,ваши стереотипы настолько беспочвенны,что не дай Бог вам оказаться на моем месте. водитель лансера-МУЖЧИНА!!!
Гость
3 ноября 2010, 16:18
понасажаются за руль всякие бабы...
Гость
15 ноября 2011, 09:45
Была я в ДПС, страховку по КАСКО возмещала(по царапинке), так вот там, если взять из 100 потных мужиков, нас женщин было три человека! О чем это говорит? И у всех этих мужиков ДТП!
Гость
3 ноября 2010, 15:41
куда летят то блин а??? из за одного дебила не винные люди пострадали!
Гость
3 ноября 2010, 15:05
за рулем был 22-летний чувак, и из-за него все и произошло, девушка вообще ни причем!
Гость
3 ноября 2010, 14:51
Не знаю в чем дело но девушки в Уфе садясь за руль отключают свой мозг. Одна такая мадам, кстате тоже на Mitsubishi гоняет по дворам в районе ул. Российской 43 так как я по Салаватке стараюсь не ездить. ДЕВУШКИ-ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИ ПОНТЫ ДОМА, НА ДОРОГЕ ОНИ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ!
Гость
15 ноября 2011, 09:39
что вы к девушкам пристали, ато среди мужчин нет горе-водителей, отключивших мозг.
Гость
3 ноября 2010, 14:21
Я, конечно, не вожу автомобиль, но готова поспорить, якобы с участим мужчин-водителей аварий мало?
Гость
3 ноября 2010, 13:47
как говорится на таран пошла) водительница Lancer не взлюбила водительницу Clio))
Гость
3 ноября 2010, 12:53
В очередной раз убеждаюсь что девушкам за рулем противопоказано ездить...
Гость
3 ноября 2010, 12:42
Девушки слишком увлекаются....понтов много...
Гость
3 ноября 2010, 09:16
Соблюдайте скорость, правила ПДД, товарисчи водители, и будьте очень внимательны на дорогах.
Гость