Комментарии к публикации «Башавтотранс» возглавил бывший мэр автограда»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
тетенька
2 ноя 2010 в 12:54

Уважаемый Олег, отчества не знаю...Наведите уже порядок в "Башавтотрансе" , чтобы водители не гоняли как ошпаренные по дорогам, чтобы чище стало в салонах, уберите пожалуйста эти "тукталыши".....прям смешно....

***
2 ноя 2010 в 10:13

Когда же у нас сапоги будет точать сапожник, а пироги печь пирожник? Каждый должен заниматься своим делом! Здесь же горный инженер возглавил Башавтотранс, ну теперь жди, горные работы развернёт в автохозяйстве))) Неужели действительно специалистов нет? или всё это делается преднамеренно?

Семеныч
2 ноя 2010 в 12:44

Еще один эффективный менеджер. Ждите, как же, наведет он порядок.

D351GN3R
2 ноя 2010 в 14:57

Теперь башавтотранс автобусов не досчитается

Идел
2 ноя 2010 в 20:28

Эй Люди** Вы интересуйтесь -у Нас Министр обороны РФ-БЫВШИЙ ПРОДАВЕЦ мебельного магазина,Министр здравоохранения РФ- БЫВШАЯ БУХГАЛТЕР и тд,,и у Всех Ордена 1и 2 степени ,,.

Горожанка
2 ноя 2010 в 10:19

Так вот значит куда прибыл глава Нефтекамска, а то столько злословили по этой причине: куда и зачем мол он делся. Значит достойный человек, раз его так вот продвинули, в столицу. Дай Бог, чтобы порядок навел в этом рассаднике греха!!!

дэн
2 ноя 2010 в 10:51

ну вот и появился! а то все гадали- куда делся мэр, вниз ушел или наверх?

Светитель
2 ноя 2010 в 15:03

Удачи Олегу Анатольевичу. Он эффективный. В городе Нефтекамске нет частных извозчиков, кроме легковых такси. В автобусах чистота и порядок, и аварий нет по вине автобусников. Поднял он город в сравнении с предыдущим мэром. Да и деньги в город пошли, под него, как я понимаю, значит ему доверяли.

Буран
3 ноя 2010 в 16:55

Тетеньке-Вы съезде Москву и там Вам "объяснять-скажут с громкоговорителя" какая остановка следующая,если водитель Москвич и знает все остановки на русском языке,,,

ветеран ВОВ
25 ноя 2010 в 08:04

Руденко еще тот взяточник и пришел он в башавтотранс чтобы развалить его, и передать все маршруты частникам, не зря же его поставило новое наше "правительство" ,которое не прочь поиметь все выгодные маршруты, они убирают всех специалистов, чтобы легче было все сделать так как им надо. Сначала они начнут отдавать маршруты, затем объявят Башавтотранс банкротом, а затем легко овладеют миллиардным состоянием Башавтотранса, обычная система рейдерского захвата, только со стороны наших чиновников

butterfly
29 ноя 2010 в 01:25

кто нибудь знает, у этого Руденко есть блог, в котором можно обратиться к нему или вопрос задать?..

Сергей
10 дек 2010 в 23:36

Пропал Башавтотранс! Беда...

специалист
21 дек 2010 в 10:36

Башавтотранс уже до Руденко был почти полностью "прихватизирован". На самые высокие посты этого предприятия были рассажены дети и родственники начальства. Они вели и ведут себя пока как феодалы. Они сами и их приближенные пользуются всеми благами предприятия, их заработные платы и премии в десятки раз превышают зар. плату рабочих. Вот и получается средняя зарплата по предприятию...Самые прибыльные рейсы, ранее выполняемые автобусами БАТ, были заменены частными автобусами этих кланов. И все это под прикрытием государственного предприятия. На недовольства работников они отвечают увольнением, чтобы другие рты не смели открывать. Тяжело будет Олегу Анатольевичу справиться с этим спрутом.

эксперт
21 дек 2010 в 10:44

Башавтотранс спасать нужно от семейных кланов, которых набрал Маматказин, тогда можно избежать беды...

татрист баймак
22 дек 2010 в 14:59

спасибо руденко за отмену приказа о передаче татр в мелеуз.

пассажир
18 янв 2011 в 15:27

почему многих возмущает несоответствие Руденко занимаемой должности? Вот, например, бывший директор Нефтекамского ПАТП Нурисламов Хамит Н. старшего сына-зоотехника устроил заместителем ген. директора Башавтотранса, а младшему-сварщику по профессии, передал свое кресло по наследству.

Работник
20 янв 2011 в 16:28

Ура! Началось! Уфимское ПАТП №4 закрывают. Предприятие, находящееся на "красной линии" будет "прихватизировано" определенным кругом лиц.

работник
15 фев 2011 в 21:48

когда обратит внимания управления гуп башавтотранса на беспредел в белорецком атп, где рабочие не видят денег по три месяца. а если дают то по одной тысячи. при старом генеральном директоре правды не найдешь надеемся на нового .когда комиссия приехавшая будет разговаривать рабочими а не сконторскими а то получается все в порядке все прекрасно.