Авто Прогулка по оживленной трассе обернулась трагедией

Прогулка по оживленной трассе обернулась трагедией

В воскресенье, 17 октября, в республике произошло 16 дорожно-транспортных происшествий, в том числе четыре столкновения, шесть наездов на пешеходов и один съезд в кювет...

В воскресенье, 17 октября, в республике произошло 16 дорожно-транспортных происшествий, в том числе четыре столкновения, шесть наездов на пешеходов и один съезд в кювет. Еще пять автомобилей перевернулись. В результате этих аварий погиб один человек и 19 получили травмы различной степени тяжести.

Два человека были сбиты в Архангельском районе Башкирии. В темное время суток на 55 километре трассы Уфа–Белорецк автомобилист с 28-летним стажем вождения совершил наезд на пешеходов, которые шли по середине проезжей части. В итоге 61-летняя женщина скончалась на месте происшествия, а ее спутник, находившийся в состоянии сильного алкогольного опьянения, в тяжелом состоянии был доставлен в районную больницу.

В Куюргазинском районе республики перевернулся ВАЗ-21099. Около 18:00 на пятом километре автодороги Ермолаево – Кривля – Илюшино 20-летний водитель «Лады» не сумел справиться с управлением на высокой скорости, в результате чего машина опрокинулась. Автомобилист с различными травмами был доставлен в больницу.

Еще одно авто перевернулось в Дуванском районе Башкирии. На 81-м километре трассы Кропачево – Месягутово – Ачит 48-летняя водительница автомобиля Honda превысила скорость, после чего иномарка вылетела с трассы и опрокинулась в кювет. В результате ДТП 54-летняя пассажирка «Хонды» с закрытой черепно-мозговой травмой была госпитализирована, сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по РБ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем