UFA1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Уфе

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

760мм 55%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Под Стерлитамаком перевернулся мотоцикл

Под Стерлитамаком перевернулся мотоцикл

В понедельник, 4 октября, на территории республики произошло девять дорожно-транспортных происшествий. В результате этих аварий погиб один человек и еще 10 получили травмы различной степени тяжести, сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД по РБ...

В понедельник, 4 октября, на территории республики произошло девять дорожно-транспортных происшествий. В результате этих аварий погиб один человек и еще 10 получили травмы различной степени тяжести, сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД по РБ.

Около пяти утра в Стерлитамакском районе опрокинулся мотоцикл. На проселочной автодороге Рыбкино–Северное житель Стерлитамака на «Урале» не сумел справиться с управлением, в результате чего «байк» перевернулся. По одной из версий, мотоциклист ехал со значительным превышением скорости. Спасти его не удалось: от полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.

В полдень также в Стерлитамаке иномарка сбила школьника. Восьмилетний ребенок перебегал через дорогу в неположенном месте, в результате чего попал под колеса Ford Focus. C различными травмами ребенка доставили в городскую больницу.

Еще один наезд произошел в Белорецком районе. Около десяти вечера 22-летний местный житель переходил в неположенном месте через оживленную трассу Уфа–Белорецк. Водитель ВАЗ-2110 сбил пешехода, не сумев избежать аварии. Пострадавший с травмами был госпитализирован. Как выяснилось позже, пешеход решился на переход через дорогу, будучи в сильном подпитии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем