UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -13

11 м/c,

сев.

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Авто В центре Уфы у маршрутки отказали тормоза

В центре Уфы у маршрутки отказали тормоза

По данным пресс-службы Управления ГИБДД МВД по РБ, в понедельник, 20 сентября, в республике произошло 12 дорожно-транспортных происшествий. В результате этих аварий погиб один человек и 15 получили травмы различной степени тяжести...

По данным пресс-службы Управления ГИБДД МВД по РБ, в понедельник, 20 сентября, в республике произошло 12 дорожно-транспортных происшествий. В результате этих аварий погиб один человек и 15 получили травмы различной степени тяжести.

Единственное ДТП со смертельным исходом произошло в утренние часы в Нефтекамске. Мужчина переходил в неположенном месте улицу Промышленную. В этот момент по дороге проезжала «газель», за рулем которой был местный житель. Водитель не сумел избежать аварии – пешеход очутился под колесами автобуса. От полученных телесных повреждений пострадавший скончался на месте ДТП.

Еще одна авария произошла в центре Уфы. На улице Коммунистической ВАЗ-2114 врезался в попутную Skoda Octavia. С различными травмами водитель «Лады» был доставлен в больницу, в иномарке никто не пострадал.

Аналогичное ДТП произошло на улице Айской в столице республики, где маршрутный «ПАЗ» столкнулся с попутным троллейбусом. В результате этого ДТП медицинская помощь потребовалась шестерым пассажирам маршрутки: от удара они получили сильные ушибы и ссадины. В «рогатом» никто не пострадал. По предварительной версии, авария могла произойти из-за отказа тормозов в автобусе.

Пресс-служба УГИБДД МВД по РБ в очередной раз призывает участников дорожного движения соблюдать ПДД, быть осторожными и максимально внимательными на проезжей части.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем