Авто ГИБДД Башкирии отметили на всероссийском конкурсе

ГИБДД Башкирии отметили на всероссийском конкурсе

Социальный ролик, снятый уфимской дизайн-студией и по заказу Госавтоинспекции Башкирии, был отмечен дипломом на VII Всероссийской конкурсе телерадиопрограмм по безопасности дорожного движения, прошедшем на днях в Самарской области. Видеосюжет был представлен в номинации «Профилактика детского травматизма» и был высоко оценен жюри: работе уфимцев было присуждено первое место.

«Работа по профилактике аварийности с участием детей является на сегодняшний день нашей приоритетной задачей, – рассказывает начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по РБ Артур Рамазанов. – Целенаправленная работа в данном направлении позволила нам выработать тенденцию к снижению потерь среди детей на дорогах республики. Также в работе по популяризации соблюдения правил дорожного движения среди населения налажены прекрасные взаимоотношения с хоккейным клубом «Салават Юлаев» и золотыми призерами Паралимпийских игр Иреком Зариповым и Кириллом Михайловым, которые с удовольствием принимают участие в различных акциях ГИБДД».

Гран-при в этом году завоевали сотрудники Госавтоинспекции Новосибирской области: их работы «Необъявленное» и «Неугаданное» были признаны лучшими. Всего в конкурсе приняло участие более 500 фильмов и видеороликов, представлявших 73 региона страны, сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по РБ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем