Авто Lexus будет продавать в России новый седан и дешевый RX

Lexus будет продавать в России новый седан и дешевый RX

Компания Lexus представит на Московском автосалоне-2010 несколько новинок для российского рынка. Главными из них станут седан ES 350 и «базовая» версия кроссовера RX – RX 270, пишет Auto.Lenta.Ru.

Седан ES 350 продается на рынке Северной Америки, однако для России эта модель – новинка. Автомобиль построен на платформе Toyota Camry и оснащается тем же «топовым» мотором V6 объемом 3,5 л и мощностью 277 л.с. и шестиступенчатым «автоматом». При этом на ES 350 можно будет заказать навигационную систему с жестким диском, аудиосистему Mark Levinson с 14-ю динамиками, панорамную крышу и двухзонный климат-контроль.

Кроссовер Lexus RX 270 займет нижнюю ступеньку в линейке RX – этот автомобиль будет оснащаться 2,7-литровым четырехцилиндровым агрегатом, развивающим 188 л.с. и 252 Нм крутящего момента. Такая модификация получит шестиступенчатую автоматическую коробку передач.

Среди других новинок Lexus, которые будут представлены на Московском автосалоне, – прототип гибридного хетчбэка C 200h, который появится в продаже в следующем году, обновленное семейство Lexus IS с обновленным интерьером, уже знакомые внедорожники GX и LX, и седаны GS и LS.

Фото: Фото с сайта Carmpg.net
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем