UFA1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Уфе

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

760мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Компания «Автоленд Уфа» поздравила первого владельца нового Ford Ranger

Компания «Автоленд Уфа» поздравила первого владельца нового Ford Ranger

Компания «Автоленд Уфа» торжественно реализовала первый Ford Ranger – настоящий пикап с потрясающим дизайном и стильной мужественной внешностью. Обладателем автомобиля стал Андрей Лебединцев, который нисколько не скрывал радости покупки и с нетерпением ждал момента, когда он сможет сесть за руль своей новой машины.

«Этот автомобиль универсален, – аргументирует свой выбор Андрей Владимирович. – Доставить груз из точки А в точку Б, покорить бездорожье или забрать детей после школы – Ford Ranger справится с любой задачей, обеспечив при этом высокий уровень комфорта и безопасности».

Денис Шумахер, руководитель отдела продаж Ford, вручил Андрею Лебединцеву ключи от его нового автомобиля, а также подарки от компании «Автоленд Уфа», которые будут полезны в любом путешествии.

«Сегодня мы дали старт продажам нового Ford Ranger в Уфе, – говорит Денис Шумахер. – Я уверен, что автовладельцам, которые отдадут свое предпочтение в пользу этой новинки, гарантированы приятные поездки и удовольствие от владения».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем