Авто «Приора» сбила сразу двоих

«Приора» сбила сразу двоих

За прошедшие выходные в республике произошло 25 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли два человека и 33 получили травмы различной степени тяжести...

За прошедшие выходные в республике произошло 25 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли два человека и 33 получили травмы различной степени тяжести.

В Бураевском районе 49-летний житель Агидели, управляя «Ладой Калиной» превысил скорость движения, после чего потерял управление и съехал в кювет. Машина опрокинулась. Водитель от полученных телесных повреждений скончался на месте. Его супруга, находившаяся на месте пассажира, с травмами доставлена в больницу.

В Салаватском районе мужчина за рулем «Приоры», решившись на рискованный обгон, не рассчитал свой маневр и по касательной задел попутную Kia. После этого автомобилист потерял управление, и под колеса «Лады» попали два велосипедиста, ехавшие по обочине дороги. В результате наезда погиб один из велосипедистов – 50-летний житель Челябинской области. Его спутник с многочисленными травмами доставлен в больницу. Водитель «Приоры» отделался ушибами и после оказания медицинской помощи был отпущен домой. По факту ДТП ведется следствие, сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по РБ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем