UFA1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Уфе

Погода+2°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как +1

0 м/c,

штиль.

738мм 93%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Авто Уфимка лишится прав из-за сбитого велосипедиста

Уфимка лишится прав из-за сбитого велосипедиста

По сообщению пресс-службы УГИБДД МВД по РБ, в среду, 30 июня, в республике произошло 19 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и 18 получили травмы различной степени тяжести...

По сообщению пресс-службы УГИБДД МВД по РБ, в среду, 30 июня, в республике произошло 19 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и 18 получили травмы различной степени тяжести.

На перекрестке улиц Мингажева и Воровского, что в Кировском районе Уфы, автомобиль Ford Fiesta сбил 30-летнего велосипедиста. Водитель скрылся с места аварии, а пострадавшему потребовалась медицинская помощь. Сбежавшего водителя вскоре задержали сотрудники милиции. Беглецом оказалась жительница Уфы.

Республиканская Госавтоинспекция напоминает, что оставление места ДТП влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок 15 суток.

Всего, по данным УВД Уфы, с начала года в столице республики произошло 814 дорожно-транспортных происшествий, в которых 28 человек погибло и 941 получили ранения различной степени тяжести.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем