Авто В Уфе иномарка сбила отца с сыном

В Уфе иномарка сбила отца с сыном

Во вторник, 29 июня, в республике произошло 16 дорожно-транспортных происшествий, в которых 20 человек получили травмы. В Кировском районе Уфы на улице Пугачевская 50-летний уфимец, управляя автомашиной Chery Amulet, сбил сразу двух пешеходов...

Во вторник, 29 июня, в республике произошло 16 дорожно-транспортных происшествий, в которых 20 человек получили травмы.

В Кировском районе Уфы на улице Пугачевская 50-летний уфимец, управляя автомашиной Chery Amulet, сбил сразу двух пешеходов. Под колеса иномарки попали 45-летний мужчина и его 10-летний сын. К счастью, пострадавшие отделались незначительными травмами и после оказания медицинской помощи были отпущены домой. Как оказалось, пешеходы переходили через дорогу в неположенном месте, не убедившись в собственной безопасности.

В одном из дворов на проспекте Октября ВАЗ-2115 сбил школьника. Ребенок внезапно выскочил на дорогу перед близко идущей машиной. Благодаря тому, что автомобиль ехал с низкой скоростью, мальчик отделался ушибами.

Всего с начала года в Башкирии произошло 167 дорожно-транспортных происшествий с участием детей, в результате которых пятеро несовершеннолетних погибли и 174 получили травмы различной степени тяжести. В большинстве случаев виноваты родители, не обеспечившие безопасность своих детей, сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по РБ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем