Авто Пассажиры спаслись из горящей машины

Пассажиры спаслись из горящей машины

С пятницы по воскресенье, с 14 по 16 мая, в республике произошло 46 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 65 человек. Восемь из них получили не совместимые с жизнью травмы...

С пятницы по воскресенье, с 14 по 16 мая, в республике произошло 46 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 65 человек. Восемь из них получили не совместимые с жизнью травмы.

В ночь на субботу в поселке Алексеевка Уфимского района Mercedes Benz, за рулем которого находился студент одного из вузов столицы, сбил двух человек. Под колеса иномарки попал 23-летний парень и 19-летняя девушка. От полученных травм молодой человек скончался на месте, его спутница госпитализирована с множественными переломами.

В Мечетлинском районе опрокинулась в кювет «шестерка». По предварительной версии, водитель уснул за рулем, в результате чего автомобиль съехал с дороги и дважды перевернулся. Автомобилист, 48-летний житель района, погиб на месте происшествия.

В Ишимбайском районе республики столкнулись ВАЗ-2109 и ВАЗ-2106. При обгоне «девятка» выехала на встречную полосу и не успела завершить маневр. От сильного удара автомобиль ВАЗ-2109 загорелся. Несмотря на то, что машина выгорела полностью, все находившиеся в ней люди выжили. Водитель «девятки» и двое пассажиров сумели выбраться из машины и с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницу. Спасти водителя и пассажира «шестерки» не удалось – они погибли на месте.

В минувшую субботу в Туймазах примерно в 19:30 около дома №17 по улице Чапаева был сбит мужчина 1971 года рождения. С открытой черепно-мозговой травмой, переломом костей черепа пострадавший был доставлен в больницу. Водитель скрылся с места происшествия, в настоящий момент его ищут сотрудники милиции, сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по РБ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем