перейти к публикации
11 комментариев к публикации

На проспекте Октября сбили трех человек в течение часа

22 апреля 2010, 10:55
Гость
Гость
3 мая 2010, 16:44
Я видила фотографии этого ДТП, там пешеход, а именно Письман Михаил Львович почти перешел всю дорогу! Ему остался один шаг, но этот водила, клторый естественно никуда не смотрел, не подавал никакие сигналы просто заципил его краем своего автомабиля. Просто Михаил Львович не успел сделать шаг на тротуар. Прошу всех кто видел или кто может помочь дать свидетельские показания откликнуться. Дело в том, что по нашим "российским и самым правильным законам" Михаил Львовича еще могут сделать и виноватым. У этого водителя есть два свидетеля, один это грузчик, который сидел рядом с ним, но который по каким то причинам не вышел помочь своему напарнику, причина это "безразличие", "пофигизм" этих людей! Прошу вас оставить данные и мы с вами свяжимся.
Гость
26 апреля 2010, 12:41
У меня друг из Израиля,просто в шоке от того как у нас водят.Во многих местах где должны быть пешеходные дорожки,их просто нет. А водитель всегда должен быть сфокуссированным на 100%,так как он защещен гараздо больше чем пешеход!А у нас тут и по телефону болтать могут и выпить перед тем как знают что за руль садятся!Абсурд!Я сама 5 лет в Израиле живу и не разу не видела,пьяного за рулем,люди остарожно едут,если задним ходом,то либо бибикают либо второй человек направляет водителя,тем более грузовика!Вообщем я не нахожу оправдания...
Гость
25 апреля 2010, 19:20
Наезд на пешехода при движении задним ходом - частое явление, и как это происходит показывали в "Главной дороге" на НТВ. Водитель в момент когда садится за руль просто не видит область за машиной..В правилах написано при движении задним ходом для безопасности водитель при необходимости должен пользоваться услугой других лиц, но и пешеходы должны двигаться только по пешеходным дорожкам.
Гость
25 апреля 2010, 01:52
"Пенсионер"-етот пенсионер был душой моложе всех молодых!!!Ето мой любимый дед,человек уникальный и незаменимый!Был конечно виноват не он,а водитель так как дед всегда переходил на зеленый свет и толко по зебре если не было светофора. Просто из за безалаберности и егоизма какого-то человека,погиб великий тренрер!Мог бы прожить еще как минимум 30 лет,и при чем не как обычный пенсионер сидя на лавочке,а воспитывая ребят,поднимая их на ноги и наставляя на правельный путь,сил и здоровья у него было достаточно!Будте бдительны,люди,смотрите чуть дальше своего носа,думайте не толко о себе,ведь мы утопаем в своем эгоизме и невнимательности,думаем только о себе,торопимся...Будте бдительны! Дед ты был самый лучший на Свете,ты всегда будишь в сердцах своих родных и учеников!!!
Гость
24 апреля 2010, 16:30
он переходил дорогу там где одностороннее движение,просто водитель не смотрел куда он ехал.как можно задним ходом сбить человека насмерть?
Гость
24 апреля 2010, 16:10
я воспитанница этого самого пенсионера.он наш любимый тренер по боксу.был абсолютно здоров и со слухом у него все нормально было,а тут напридумывали якобы он не слышал как ему сигналил водитель!бред!!!Михаил Львович...помним..любим..скорбим...
Гость
24 апреля 2010, 15:11
В этот день водитель на грузовике Isuzu сбил моего тренера,если бы водила был внимательнее ,этого бы не произошло.
Гость
23 апреля 2010, 14:54
"Сделать надземные или подземные пешеходные переходы", а о стариках и инвалидов подумали какого им будет подниматься и спускаться? Трамвайные линии убрали,а о дальнейшей безопасности пешеходов не подумали. Даже если на зеленный свет светофора будешь переходить Проспект, не все успевают его пройти, и в итоге они стоят в таком месте, где не защищены ни чем.
Гость
23 апреля 2010, 00:11
Водиле: при строительстве проспекта на этом сэкономили, а теперь это очень дорого будет, и маловероятно.Надо либо убирать переходы, либо хоть светофоры на них ставить.
Гость
22 апреля 2010, 17:53
Неужели кому то непонятно,что нужно убрать эти пешеходные переходы на Проспекте Октября.Необходимо сделать надземные или подземные пешеходные переходы.
Гость
23 апреля 2010, 09:08
Так убрали же. На Юношеской библиотеке гаец пешеходов распугивает, чтобы на дорогу не совались. Теперь осталось народ отучить ходить, где не положено
Гость