Авто В Башкирии фура сбила пешехода

В Башкирии фура сбила пешехода

За прошедшие выходные, 20 и 21 марта, в республике произошло 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых погиб один человек и еще 11 получили травмы различной степени тяжести...

За прошедшие выходные, 20 и 21 марта, в республике произошло 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых погиб один человек и еще 11 получили травмы различной степени тяжести.

ДТП со смертельным исходом произошло в Аскинском районе, на трассе Урмиязы–Кашкино. Водитель грузовика MAN в ночное время не заметил мужчину, который внезапно вышел на проезжую часть. В результате пешеход, 25-летний житель близлежащего села, скончался на месте происшествия.

В Октябрьском районе Уфы Daewoo Nexia сбила школьника, перебегавшего через дорогу в неположенном месте. Пострадавший с ушибом ноги был доставлен в больницу. Похожий случай произошел в микрорайоне Сипайлово, где под колеса точно такой же машины попал 12-летний мальчик. В результате подросток получил закрытую черепно-мозговую травму и был госпитализирован, сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по РБ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем