перейти к публикации
15 комментариев к публикации
Единый социальный проездной подорожает
18 марта 2010, 09:08
Гость
22 марта 2010, 14:29
Прогнозы начинают сбываться, Башавтотранс начинает терять своих пассажиров.Кондуктор на каждой остановке встает для обилечивания вновь вошедших пассажиров - а их нет, жаль что у меня нет альтернативы далеко идти до коммерческого 10-рублевого маршрута.
Гость
19 марта 2010, 11:23
В министерстве решили покрыть расходы за счет граждан! Внутренние резервы изыскивать надо! Господа! К началу -сократить всех контролеров - неокупают они себя, далее, увеличить интервал движения, автобусы ходят полупустые, на дорогах устраивают гонки в погоне за пассажиром друг-друга обгоняя!Экономия топлива будет! Пусть мозгами раскинут (если они есть) ! Да и вообще, рано радуются! Больше половины - пересядут на 6-ти рублевые, потеряют они своих пассажиров.
Гость
19 марта 2010, 10:54
Сегодня ехал рано утром на 57 маршруте из Демы и предугадывал на сколько меня хватит- без противогаза ехать было невозможно из-за прорыва картерных газов в салон. Я думаю, что все эти негативные технические " недоразумения" c 1 апреля сего года никогда уже не повторятся!?
Гость
19 марта 2010, 11:13
Размечтался!
Гость
19 марта 2010, 10:17
да эти нефазы комфортабельные иначе как скотовозы не назовешь!!!!!!!!!за 15 рублей я 2-е остановки пешком пройду!!!
Гость
19 марта 2010, 09:03
Ездию за 6 рублей и ничё. "Нефаз" - натуральная духовка, только зимой можно ездить
Гость
19 марта 2010, 14:20
Не хотелось бы обьяснять людям значение слов и выражений заключенных в кавычки, ибо этим подчеркивается невыполнимость тех или иных значений фразеологических оборотов речи.А по поводу Нефаза могу сказать только одно:Летом это СВЧ, зимой- комфорта тоже маловато, тем более за 15 "деревянных" в ближайшем будущем.
Гость
18 марта 2010, 19:06
Где вы видели комфортабельные автобусы?!?!! В "Нефазах" люди задыхаются зимой и летом-элементарных форточек нет! Вот бы прокатить летом мэра, когда сердечные приступы у людей (сами кондукторы рассказывают). А вы про маршрутки, там хоть окна можно открыть.
Гость
18 марта 2010, 19:02
Многие пенсионеры покупают проездной билет, но при этом больше дома сидят. А теперь, при таких ценах, и вовсе перестанут покупать, так что убытки у транспортников будут расти. Я езжу на работу к 8.30 в полупустом транспорте. На троллейбусы народ вообще не садится. С апреля проездной брать не буду, буду ездить в маршрутках. И каким местом думают наши чиновники. Правильно говорят, скупой платит дважды.....
Гость
18 марта 2010, 17:46
Вот она монетизация льгот. Помните, уважаемые, как нас уговаривали, что с введением монетизации наших льгот, придет к нам счастье. Приходит. Поэтому никакой веры в наше правительство давно нет быть не может априори. Что бы ни делалось, все против населения.
Гость
18 марта 2010, 15:04
И скромненько так, промежду-прочим о том, что остальные простые граждане будут ездить в их больших комфортабельных автобусах за 15 рублей. Про маршрутки просто страшно думать!
Гость
18 марта 2010, 12:51
Не нужно ругать башкирские власти! Ведь и так 12 миллиардов дефицит бюджета. А тут курултай всемирный. Когда к башкирам приходят гости , татары с русскими должны потерпеть. Да еще герой мира и войны великий ученый. Опять-таки памятник надо ставить. Дэньги давай, дэньги.
Гость
18 марта 2010, 11:37
АО том что в Перми, Екатеринбурге, Челябинске и Казане цены на бензин ниже об этом ни слова
Гость
18 марта 2010, 14:54
Ну, если цены на бензин у них ниже, то с пенсионеров там неоправданно больше взимают))))
Гость
18 марта 2010, 11:19
Как что сразу повышать ,сравнивают стоимость билета в Перми,Екатеринбурге,Челябинске,опубликуйте весь список городов миллиоников,какой там размер пенсии уровень жизни и цен на жизненно важные лекарства ,бензин,продовольственную корзину.что за повышение в разы как только начинается дачный сезон.Снизьте расходы на аппарат правительства ,администрацию города,как что пенсионеры оказываются самыми крайними.
